В Добринском районе нашли заброшенные плотины

В Добринском районе нашли заброшенные плотины

Специалисты Россельхознадзора по Воронежской и Липецкой областям.выявили нарушения правил эксплуатации мелиоративной системы и гидротехнического сооружения в Тихвинском сельском поселении Добринского района.

Берега прудов и откосы плотин на территории сельского поселения не окашиваются, открытые отводящие каналы заросли растительностью, плотины частично разрушены и находятся в неэффективном состоянии.

Данные плотины препятствуют водоразливу на территории деревни Большая Плавица и на прилегающие сельскохозяйственные поля.

Должностное лицо сельсовета привлечено к административной ответственности по ч.1 ст.10.10 КоАП РФ. В адрес администрации поселения выдано предписание об устранении выявленных нарушений.

13:52
1305
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...
Все права защищены. При любом использовании материалов Вести48 прямая гиперссылка на страницу, с которой производится заимствование материала, обязательна.

Сетевое издание Вести48. Свидетельство о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77 - 58250 от 05.06.2014г., выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор). Электронный адрес редакции: info@vesti48.ru