В Липецке автоинспекторы привлечь внимание к проблеме детского дорожного травматизма

В Липецке автоинспекторы привлечь внимание к проблеме детского дорожного травматизма

Сотрудники ГИБДД решили привлечь внимание общественности к проблеме детского дорожного травматизма, побеседовав с водителями, которые приехали в регистрационно-экзаменационное отделение для оформления документов на автомобиль, получение или замену водительского удостоверения.

Ожидающие своей очереди на площадке осмотра транспортных средств или в зале РЭО водители узнали от сотрудников ГИБДД о том, что в области проходит операция «Внимание – дети!», а так же получили рекомендации о том, что стоит быть более внимательными в период начала нового учебного года.

Практически все автовладельцы сообщили, что часто перевозят в машине детей, поэтому с интересом принимали от дорожных полицейских листовки с информацией о необходимости использования детских удерживающих устройств.

Нашлись среди посетителей РЭО и малыши, которые пришли с родителями. Они получили значки и листовки-раскраски по дорожной тематике.

Источник: УГИБДД УМВД России по Липецкой области

08:12
1339
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...
Все права защищены. При любом использовании материалов Вести48 прямая гиперссылка на страницу, с которой производится заимствование материала, обязательна.

Сетевое издание Вести48. Свидетельство о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77 - 58250 от 05.06.2014г., выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор). Электронный адрес редакции: info@vesti48.ru