Сайт сельской школы стал победителем Общероссийского рейтинга

Сайт сельской школы стал победителем Общероссийского рейтинга

Сайт школы № 2 с. Каликино Добровского района второй год подряд вошёл в число лучших в рейтинге интернет-ресурсов образовательных учреждений России.

Согласно оценке независимых экспертов по более 100 показателям сайт школы № 2 с. Каликино набрал 107,1 баллов из 109 и признан Победителем!

Кроме того, согласно рейтингу, сайт школы №2 с. Каликино, возглавляет рейтинг школьных сайтов по Липецкой области.

Такая оценка - заслуга всего коллектива, учителей и администрации, предоставляющих большой объем необходимой информации в удобном формате, родителей, которые внимательно, с интересом, следят за школьной жизнью. Особо нужно отметить всех ребят, которые, как это принято говорить, создают информационные поводы, своей активностью делают страницы насыщенными и яркими!!!

Отметим, что учредителями рейтинга являются Издательство "Просвещение" и Российский новый университет (РосНОУ). В числе организаторов и экспертов - НИУ Высшая школа экономики и Департамент образования города Москвы. 

16:11
2211
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...
Все права защищены. При любом использовании материалов Вести48 прямая гиперссылка на страницу, с которой производится заимствование материала, обязательна.

Сетевое издание Вести48. Свидетельство о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77 - 58250 от 05.06.2014г., выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор). Электронный адрес редакции: info@vesti48.ru