ГИБДД объявляет акцию «Безопасный переход»

УГИБДД УМВД России по Липецкой области в рамках проведения профилактического мероприятия «Внимание - дети!» объявляет акцию «Безопасный переход».

В ходе акции, которая пройдет с 28 августа по 15 сентября будет открыта «Горячая линия», куда каждый желающий сможет направить свои предложения по совершенствованию пешеходных переходов, расположенных вблизи образовательных организаций по адресу электронной почты perehod48@mail.ru.  Все поступившие предложения будут обработаны и изучены.

Кроме того, на сайте  УМВД России по Липецкой области будет осуществляться опрос по вопросам удовлетворенности граждан обеспечением дорожной безопасности детей на пешеходных переходах вблизи образовательных организаций.

По результатам  проведенного анализа будут приняты соответствующие меры.

УГИБДД УМВД России по Липецкой области


Источник: УГИБДД УМВД России по Липецкой области
15:36
544
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...
Все права защищены. При любом использовании материалов Вести48 прямая гиперссылка на страницу, с которой производится заимствование материала, обязательна.

Сетевое издание Вести48. Свидетельство о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77 - 58250 от 05.06.2014г., выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор). Электронный адрес редакции: info@vesti48.ru