«Металлург-М» набрал первое домашнее очко

«Металлург-М» набрал первое домашнее очко

На стадионе «Сокол» завершился матч 17-го тура чемпионата «Черноземья» по футболу между «Металлургом-М» и командой «Красный-СГАФКСТ» из Смоленска.

Липецкая «молодёжка» набрала первое домашнее очко в сезоне, сыграв вничью - 1:1. Счёт в первом тайме открыл «спущенный» из первой команды на усиление Александр Харин, а вскоре после перерыва Сергей Казаков сравнял результат.

Концовка матча прошла в атаках смолян, но голкипер «Металлурга-М» Никита Зеленов был безупречен, сохранив для своей команды ничейный результат. Уже в компенсированное время гости затолкали мяч в ворота липецкой «молодёжки», но сделали это рукой и гол справедливо был отменён.

Это первая ничья липецкой команды в нынешнем сезоне на своём поле. Ещё два очка «Металлург-М» ранее набрал в гостях - в Ельце и Новой Усмани.

Статистика матча - здесь же позднее


Источник: Чемпионат48
18:36
742
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...
Все права защищены. При любом использовании материалов Вести48 прямая гиперссылка на страницу, с которой производится заимствование материала, обязательна.

Сетевое издание Вести48. Свидетельство о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77 - 58250 от 05.06.2014г., выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор). Электронный адрес редакции: info@vesti48.ru