Липчанин забил гол-красавец в Грозном (видео)

Красивый гол в матче 4-го тура первенства молодёжных команд премьер-лиги между грозненским «Тереком» и казанским «Рубином» забил воспитанник липецкого футбола Михаил Яковлев (на фото - справа).

«Молодёжка» «Рубина» по ходу встречи отыгрывалась, но в концовке первого тайма вышла вперёд - 2:1. Гол-красавец ударом через себя в свой актив записал Яковлев.

Но усилий нашего земляка оказалось недостаточно: после перерыва грозненцы забили дважды и вырвали победу - 3:2.

Напомним, 19-летний Михаил Яковлев выступает за «Рубин-М» уже третий сезон. В 57 матчах турнира молодёжных команд премьер-лиги липчанин забил 15 мячей. Кроме того, Михаил регулярно вызывается в сборную России по своему возрасту.