Рязанов сдал экзамены и будет судить высшую лигу

Рязанов сдал экзамены и будет судить высшую лигу

В подмосковном отеле «Аквариум» завершился трёхдневный сбор арбитров конференции «Запад» высшей лиги.

В ходе занятий арбитры ознакомились с анализом их работы за прошлый сезон (его провёл ведущий специалист АМФР Рустамджон Рахимов), сдали тесты на знание правил игры и нормативы по физической подготовке. Судьи выполнили ряд упражнений на выносливость, а также проверили свои скоростные качества под пристальным вниманием руководителя департамента судейства и инспектирования АМФР Николая Цаплина и ведущего специалиста АМФР Сергея Шишова.

Успешно завершившие обучение судьи получили удостоверения. В их числе - липчанин Алексей Рязанов (на фото), который допущен к обслуживанию матчей нового сезона высшей лиги.


Источник: Чемпионат48
11:48
457
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...
Все права защищены. При любом использовании материалов Вести48 прямая гиперссылка на страницу, с которой производится заимствование материала, обязательна.

Сетевое издание Вести48. Свидетельство о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77 - 58250 от 05.06.2014г., выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор). Электронный адрес редакции: info@vesti48.ru