Рогованов и Алексин подались в Крым

Рогованов и Алексин подались в Крым

В минувший уик-энд стартовал чемпионат Республики Крым по футболу. В составах различных команд играют знакомые липецким болельщикам футболисты.

Так, цвета ялтинского «Инкомспорта» защищают липчане Владислав Алексин (в своё время он выступал за дубль «Металлурга») и Игорь Рогованов, который в этом году играл за чаплыгинский «Авангард» и ФК «Елец». В стартовом матче «Инкомспорта» с «Крымтеплицей» (0:1) Алексин провёл на поле 90 минут, а Рогованов остался в запасе.

Кроме того, в составе «Инкомспорта» играет Янис Линда, в своё время выступавший за лискинский «Локомотив», тульский «Арсенал-2» и новомосковский «Химик».

А в других командах премьер-лиги Крымского футбольного союза объявились два бывших форварда нашего «Металлурга». Яков Эрлих играет за керченский «Океан», а Дмитрий Авраменко - за «Евпаторию».

Всего в премьер-лиге Крыма восемь команд, в том числе «Севастополь», «Гвардеец», «Кызылташ» и «ТСК-Таврия».


Источник: Чемпионат48
10:52
660
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...
Все права защищены. При любом использовании материалов Вести48 прямая гиперссылка на страницу, с которой производится заимствование материала, обязательна.

Сетевое издание Вести48. Свидетельство о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77 - 58250 от 05.06.2014г., выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор). Электронный адрес редакции: info@vesti48.ru