ВК «Липецк» завершает сбор, посетив концерт поп-группы

ВК «Липецк» завершает сбор, посетив концерт поп-группы

До окончания первого предсезонного сбора ВК «Липецк» осталось три дня. Уже в субботу команда вернётся домой из Волгодонска. 

По словам главного тренера Андрея Смирнова, сбор проходит в плановом режиме.

- Все живы-здоровы. Сегодня начали заключительный, четвёртый цикл подготовки. Погода стоит жаркая, но на базе созданы хорошие условия для восстановления. Мне нравится отношение девчонок к работе. Все стараются работать с полной самоотдачей, даже молодые, которым приходится наиболее тяжело. Эмоциональный фон положительный. В свободное время можно поиграть в бильярд или в настольный теннис. В субботу мы возвращаемся в Липецк, а с понедельника приступим ко второму этапу подготовки к сезону, который пройдёт дома. 

Отметим, что на базу в Волгодонске в минувшую субботу с концертом выступила популярная в начале 2000-х поп-группа «Краски». Многим волейболисткам «Липецка», судя по фотографиям в соцсетях, концерт понравился.

На среднем фото: волейболистки «Липецка» с солисткой группы «Краски» Оксаной Ковалевской (вторая слева)  

На верхнем и нижнем фото: наши спортсменки на сборе в Волгодонске


Источник: Чемпионат48
06:00
619
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...
Все права защищены. При любом использовании материалов Вести48 прямая гиперссылка на страницу, с которой производится заимствование материала, обязательна.

Сетевое издание Вести48. Свидетельство о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77 - 58250 от 05.06.2014г., выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор). Электронный адрес редакции: info@vesti48.ru