Антон и Дмитрий поднялись на пьедестал первенства России

Антон и Дмитрий поднялись на пьедестал первенства России

Воспитанники отделения регби областной комплексной СШОР Антон Наставшев и Дмитрий Власов стали призёрами первенства России по регби среди юношей 2001 года рождения в составе объединённой команды «Союз-regbist.ru».

Первенство страны прошло в Красноярске и посёлке Солонцы Красноярского края. В первом матче «Союз-regbist.ru» уверенно обыграл сборную Москвы - 20:3, а во втором поединке уступил красноярскому «Красному яру» - 3:6. Заключительный поединок группового этапа «Союз-regbist.ru» проводил с ещё одной местной дружиной «Енисей-СТМ-2002» и добился крупной победы - 74:8.

В итоге объединённая дружина пробилась в полуфинал, где встречалась с победителем другой группы «Енисеем-СТМ». Самая сильная сибирская команда не позволила «Союзу» пробиться в матч за «золото», победив - 38:17.

Но в споре за бронзовые награды «Союз-regbist.ru» одолел сборную Москвы - 21:6 и поднялся на пьедестал. А в решающем матче первенства «Енисей-СТМ» разгромил сборную Московской области - 59:7.


Источник: Чемпионат48
23:04
571
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...
Все права защищены. При любом использовании материалов Вести48 прямая гиперссылка на страницу, с которой производится заимствование материала, обязательна.

Сетевое издание Вести48. Свидетельство о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77 - 58250 от 05.06.2014г., выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор). Электронный адрес редакции: info@vesti48.ru