Мастер-класс от Бугакова и надежда на реванш «Металлурга»

Участники четвёртого тура «Большой игры» продемонстрировали мастер-класс: Олег Лизнёв и Дмитрий Бугаков угадали сразу четыре точных результата на двоих!

Особо отличился наставник «молодёжки» «Металлурга» Бугаков, предсказавший счета трёх матчей: «Строгино» - «Салют», «Торпедо» - «Рязань» и «Ротор-2» - «Калуга». С учётом ещё двух угаданных исходов и двух бонусов его сумма составила 21 очко!

В активе Лизнёва 15 баллов, что также очень и очень неплохо. Легендарный «бригадир» угадал счёт матча «Динамо» - «Химик», а кроме того, предсказал три исхода и получил четыре бонуса.

Что касается общего счёта игры, то «молодые» упрочили своё преимущество над «стариками» - 3-0 (напомним, итоги первого тура будут подведены позднее). В сумме по очкам специалисты помоложе также уверенно впереди - 46-29.

5-й тур

Прогноз на пятый тур дают воспитанник ДЮСШ «Металлург», финалист Кубка России-2018 в составе «Авангарда», а ныне - голкипер саранской «Мордовии» Александр Кобзев и 71-летняя легенда липецкого футбола Владимир Бородин.

16 августа. 18:30 «Калуга» - «Зоркий»

Бородин. 1:0. «Зоркий» неплохо начал сезон, но калужанам после поражения в Волгограде отступать некуда. К тому же на их стороне - домашнее поле: к натуральным газонам красногорцы не привыкли.

Кобзев. 1:1. В «Калуге» новый тренер, новый состав, новые игровые идеи, но пока всё это не очень работает. Если «космонавты» вновь проиграют, это может не очень хорошо кончиться. А «Зоркий» на ходу и очко с выезда должен увезти.

17 августа. 17:00 «Металлург» - «Динамо» Бк

Бородин. 1:0. После волшебства в Химках наша команда вновь сыграет в свой типичный футбол. Забьёт один мяч, а потом отстоит результат.

Кобзев. 2:1. Тут всё просто. «Металлургу» надо брать реванш за недавнее кубковое поражение. Игра пройдёт под диктовку хозяев, а «Динамо», сыграв на контратаках, попортит нервы липчанам. Но победа останется за моей родной командой.

17 августа. 18:00 «Сокол» - «Торпедо» М

Бородин. 1:2. Волжане в последнее время нередко теряют очки на домашней арене. Вот и против предельно мотивированного «Торпедо» им не удастся устоять. На стороне автозаводцев - крепкий состав и хорошее финансирование.

Кобзев. 0:2. «Торпедо» - явный фаворит не только этого матча, но и всего сезона в группе «Центр». Москвичи очков пока не теряют и в свои ворота не пропускают. Ничего в этом плане не изменится и после очередного тура.

17 августа. 18:00 «Квант» - «Сатурн»

Бородин. 1:0. Примерно равные команды, делающие акцент на местную молодёжь. Удачно стартовавший «Квант» после поражения в Красногорске будет настроен на реабилитацию перед своими болельщиками.

Кобзев. 1:1. «Сатурн» в этом году пока не выглядит грозной силой. Приток новичков не позволяет команде сбалансировать игру, но дебютанту ПФЛ «инопланетяне» не проиграют.

17 августа. 18:00 «Химик» - «Ротор-2»

Бородин. 1:1. По идее, «Химик» должен побеждать, но что-то мне подсказывает, что молодые волжане сумеют увезти очки из Новомосковска. Игорь Меньщиков был мне симпатичен как игрок, а теперь доказывает свою состоятельность и как тренер. Причём уже не первый сезон.

Кобзев. 2:1. «Химик» играет дома, где ему и стены помогают. У Игоря Семшова хорошая, боевая команда, а «Ротор-2» полагается на самоотдачу и на случай. Этого в Новомосковске будет мало.

17 августа. 18:30 «Салют» - «Химки-М»

Бородин. 3:0. Повторения разгрома «Химок-М» в матче с «Металлургом» ждать вряд ли приходится. Наставники подмосковной «молодёжки» сделают выводы из этого поражения, но избежать очередного фиаско вряд ли сумеют.

Кобзев. 3:1. Молодые химчане забивают в каждом матче минимум один мяч. Забьют они и в Белгороде, но опыт и класс игроков «Салюта» всё-таки скажутся.

17 августа. 18:30 «Рязань» - «Строгино»

Бородин. 0:0. Обе команды на старте сезона не впечатляют. У обеих большие проблемы в атаке, и итоговые нули будут закономерны.

Кобзев. 1:0. Пресловутый фактор своего поля и мотивация рязанцев окажут влияние на результат. После двух поражений от «Торпедо» подопечные Гарника Аваляна должны победить, пусть и минимально.

 


Источник: Чемпионат48
14:02
631
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...
Все права защищены. При любом использовании материалов Вести48 прямая гиперссылка на страницу, с которой производится заимствование материала, обязательна.

Сетевое издание Вести48. Свидетельство о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77 - 58250 от 05.06.2014г., выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор). Электронный адрес редакции: info@vesti48.ru