Нарушил? Получи наказание

На очередном заседании контрольно-дисциплинарного комитета областной федерации футбола был вынесен ряд наказаний нарушившим дисциплинарный кодекс игрокам.

Так, разбушевавшийся в матче второго дивизиона «Колос» - «Генборг» футболист хозяев Роман Илларионов пропустит пять игр из-за угрозы физической расправы и нецензурной брани в адрес арбитра Алексея Рязанова.

Рассмотрен инцидент, случившийся в матче «Данков» - «Динамо-УМВД». За обоюдную грубость и агрессивное поведение КДК принял решение дисквалифицировать данковчанина Сергея Путилина и динамовца Артёма Зайцева на пять матчей каждого.

В поединке «Дон» - «Темп» с поля были удалены вступившие в стычку лебедянец Сергей Суботовский и добровец Александр Косарев. В результате оба пропустят по четыре матча.

Закон (читай, регламент областных соревнований) суров, но соблюдать его необходимо.


Источник: Чемпионат48
23:34
565
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...
Все права защищены. При любом использовании материалов Вести48 прямая гиперссылка на страницу, с которой производится заимствование материала, обязательна.

Сетевое издание Вести48. Свидетельство о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77 - 58250 от 05.06.2014г., выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор). Электронный адрес редакции: info@vesti48.ru