«Поздние» победы хозяев в Москве и Волгограде (видео)

С трёх побед с одинаковым счётом 1:0 стартовало в группе «Центр» ПФЛ столичное «Торпедо».

В субботу «чёрно-белые» взяли верх над «Рязанью», причём для того, чтобы воплотить своё игровое преимущество в гол, им понадобилось 85 минут. За это время москвичи создали несколько моментов, но удача то и дело от них отворачивалась. Но совсем уж сетовать на невезение «Торпедо» не стоит. На 49-й минуте рязанцы получили право на спорный пенальти, но забить не сумели: Евгений Маричев не попал в створ. А в концовке встречи торпедовцы дожали-таки соперника: Павел Соломатин откликнулся на длинный пас и, подставив ногу, переправил мяч в сетку.

Ещё дольше не было забито мячей в матче «Ротор-2» - «Калуга». Здесь также всё решил поздний гол хозяев: на 66-й минуте отличился 19-летний волгоградец Алексей Сергиенко. Он подобрал мяч после выноса из штрафной гостей и метров с 23 красиво пробил в дальний угол.

Итоги матчей 10 августа - здесь

Матчи 4-го тура. 11 августа. Торпедо М - Рязань - 1:0 (Соломатин, 85). Нереализованный 11-м: Маричев (Рязань), 49 (мимо). Ротор-2 - Калуга - 1:0 (Сергиенко, 88).