«Металлург» забьёт в Химках дважды, «Ротор-2» не проиграет «Калуге»?

«Металлург» забьёт в Химках дважды, «Ротор-2» не проиграет «Калуге»?

Третий тур в группе «Центр» ПФЛ не закончен, но победитель этого раунда «Большой игры» уже известен.

Второе очко набрала строптивая «молодёжь». Даже без учёта перенесённого на осень матча «Строгино» - «Химки-М» Андрей Пещеров взял верх над мастером спорта СССР Юрием Гладких - 13:6.

Угадав счёт поединка «Салют» - «Торпедо», в остальных предсказаниях Гладких был неточен, набрав один бонусный балл. А вот его оппонент записал в свой актив результат поединка «Рязань» - «Сатурн», разницу мячей во встрече «Салют» - «Торпедо», исход противостояния «Квант» - «Ротор-2» и два бонуса.

Окончательные итоги третьего тура будут подведены после 5 сентября, когда состоится перенесённый матч «Строгино» - «Химки-М». Пока же (без учёта первого тура, где победитель определится после встречи «Торпедо» - «Химки-М») «молодёжь» обыгрывает «стариков» - 2-0 (общий счёт - 25-14).

Напоминаем систему подсчёта очков: 5 - за угаданный счёт матча, 3 - за точную разницу мячей в случае победы одной из команд, 2 - за верный исход (включая ничью); 1 - за количество мячей, забитых одной из команд.

4-й тур

Прогнозы на четвёртый тур дают выступавший в элите российского футбола за московский «Спартак» и саратовский «Сокол» главный тренер «Металлурга-М» Дмитрий Бугаков (на фото) и легендарный капитан «Металлурга» мастер спорта СССР Олег Лизнёв. Сейчас он работает администратором в родном клубе,.

10 августа, пятница. 15:00 «Химки-М» - «Металлург»

Лизнёв. 1:2. На игре липецкой команды скажется кубковая встреча в Брянске. Химкинская «молодёжка» будет выглядеть свежее, но более высокий класс футболистов «Металлурга» сделает своё дело.

Бугаков. 0:2. Разный уровень мастерства не даёт усомниться в победе более опытного «Металлурга». Липецкой команде не составит особого труда привезти домой три очка.

10 августа, пятница. 17:00 «Строгино» - «Салют»

Лизнёв. 1:1. Московская молодёжь вряд ли сможет победить недавно собранную команду из Белгорода. Не сумеет победить на выезде и «Салют».

Бугаков. 0:1. «Салют» неплохо организован, но дела на старте у белгородцев не заладились. Неудачно стартовало и «Строгино». В противостоянии аутсайдеров победителями выйдут гости, которые реализуют свой шанс в одной из контратак.

10 августа, пятница. 18:00 «Динамо» Бк - «Химик»

Лизнёв. 0:1. Кубковая игра «Динамо» с «Металлургом» отнимет у брянской команды много сил, чем воспользуются гости, уже «вылетевшие» из розыгрыша Кубка как раз стараниями динамовцев.

Бугаков. 2:1. Неуступчивая новомосковская дружина должна забить в Брянске, но этого окажется мало. Победа достанется хозяевам.

10 августа, пятница. 19:00 «Сатурн» - «Сокол»

Лизнёв. 1:0. Решающим в этой встрече станет фактор своего поля. Матч будет упорным, с обоюдоострыми атаками, а судьбу трёх очков решит один гол хозяев.

Бугаков. 1:1. В противостоянии примерно равных коллективов закономерным итогом станет результативная ничья.

10 августа, пятница. 19:00 «Зоркий» - «Квант»

Лизнёв. 2:0. Подопечные Сергея Юрана сумеют настроиться на дерзкого новичка группы «Центр». Учтя ошибки поверженных «Квантом» команд, «Зоркий» одержит уверенную победу.

Бугаков. 2:0. Сенсационно начавший сезон дебютант когда-то должен оступиться. Почему бы этому не произойти в Красногорске?

11 августа, суббота. 14:00 «Торпедо» М - «Рязань»

Лизнёв. 3:0. Рязанская команда - довольно добротная, но автозаводцы, ставящие своей целью выход в ФНЛ, сыграют на кураже. После первого гола на домашнем стадионе их будет уже не остановить.

Бугаков. 1:0. Задача занять первое место в группе «Центр» будет довлеть на торпедовцами, но победить они сумеют. Сделать это москвичам будет непросто: «Рязань» не робкого десятка. На игре скажется и поединок трёхдневной давности на Кубок, который соперники проведут в Рязани. Основательно изучив друг друга, оппоненты не смогут забить в сумме больше одного мяча.

11 августа, суббота. 17:00 «Ротор-2» - «Калуга»

Лизнёв. 1:1. В копилке волгоградцев только три очка, набранные в выездном матче в Рязани. Пора набирать очки и дома. Впрочем, «Калуга» за здорово живёшь не сдастся, а итоговая ничья станет логичным итогом этого противостояния.

Бугаков. 1:0. Дублёры «Ротора» постепенно находят свою игру, и их усилия должны будут вылиться в первую домашнюю победу. Соперник для этого подходящий.


Источник: Чемпионат48
10:12
866
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...
Все права защищены. При любом использовании материалов Вести48 прямая гиперссылка на страницу, с которой производится заимствование материала, обязательна.

Сетевое издание Вести48. Свидетельство о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77 - 58250 от 05.06.2014г., выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор). Электронный адрес редакции: info@vesti48.ru