Информация о состоянии аварийности с 3 по 5 августа 2018 года

Информация о состоянии аварийности с 3 по 5 августа 2018 года

Третьего августа, в Липецке,  примерно в 12:45,  на ул. Неделина,  39-летний водитель автомобиля «Хонда Цивик» допустил наезд  на 10-летнего велосипедиста. Пострадавший с различными травмами обращался в ЛОДКБ, после оказания помощи отпущен.

В эти же сутки, в Елецком районе, в 14.40, на автодороге "Елец-Долгоруково-Тербуны" 56-летний водитель, управляя автомобилем "Киа Спортэйдж" допустил столкновение с автомобилем "Форд Фокус" под управлением  31-летнего водителя. В ДТП пострадали двое несовершеннолетних пассажиров автомобиля "Форд Фокус", мальчики 7-ми лет и 11-ти лет, а также водитель автомобиля "Киа Спортэйдж". Пострадавшие дети доставлялись в елецкую городскую детскую больницу, водитель в елецкую городскую больницу №1.

Четвертого августа,  в 14:40, в Липецке, на проспекте Победы, 28-летний водитель, управляя автомобилем «Мазда СХ-5» допустил столкновение с автобусом «VOLGABUS» под управлением 27-летнего водителя. В ДТП пострадали двое пассажиров автобуса и пассажирка иномарки. Одна из пассажирок  автобуса после оказания помощи отпущена, другой пассажир и пассажирка иномарки с различными травмами были госпитализированы в медицинские учреждения.  

   В эти же сутки, в Липецке, примерно в  22:00, в поселке Матырский,  на ул.. Российская, 14-летний подросток, управляя мотоциклом «Велс» допустил столкновение с мотоциклом «ABM» под управлением 16-летнего подростка.  Оба пострадавших с различными травмами доставлялись в  ГУЗ ОДБ п. Матырский, госпитализированы.  

      В эти же сутки, в Добровском районе, в 20: 55, в селе Гудово, на ул. Чкалова, 48-летний водитель, управляя автомобилем « ВАЗ- 21120», допустил наезд на 15-летнюю девочку-пешехода. Пострадавшая была отправлена в   ДОКБ г. Липецка.

В эти же сутки, в 21:37, в Измалковском районе, на автодороге  «Орел – Тамбов» 37-летний водитель, управляя автомобилем «Опель-Астра»   допустил наезд на 53-летнего пешехода.  В результате ДТП пострадавший скончался до приезда скорой медицинской помощи.

Пятого августа,  в Становлянском районе, в 6:03, на автодороге «Дон»  48-летний водитель, управляя автомобилем «ВАЗ-217230»  допустил наезд на стоящий автомобиль «Форд-Фокус»,  которым управлял 28-летний водитель, после чего допустил съезд в кювет с последующим опрокидыванием. 

В ДТП пострадаливодитель и трое пассажиров автомобиля «ВАЗ-217230», в том числе несовершеннолетние  мальчик 15-ти лет и девочка 9-ти лет, а также водитель автомобиля  « Форд-Фокус». Пострадавшие были доставлены в медицинские учреждения.

В эти же сутки в Добринском районе, в  22:30, на  автодороге  Петровский – поселок Политотдел, 48-летний водитель, управляя автомобилем «Вортекс – Истина» допустил наезд на стоящий мопед «Орион», после чего совершил наезд на 3 пешеходов стоявших на краю проезжей части,  девушек 19, 17 и 16-ти лет. Все трое пострадавших были доставлены в ГУЗ «Добринская МРБ».

За прошедшие трое суток на территории Липецкой области инспекторы ГИБДД выявили 3784 нарушений ПДД, среди них – управление автомобилем в нетрезвом состоянии и отказ от медицинского освидетельствования – 29,  неиспользование ремней безопасности – 194, детских удерживающих устройств- 24.

УГИБДД УМВД России по Липецкой области

 


Источник: УГИБДД УМВД России по Липецкой области
12:16
567
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...
Все права защищены. При любом использовании материалов Вести48 прямая гиперссылка на страницу, с которой производится заимствование материала, обязательна.

Сетевое издание Вести48. Свидетельство о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77 - 58250 от 05.06.2014г., выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор). Электронный адрес редакции: info@vesti48.ru