Кубок Липецка достался парням из «Big One»

Кубок Липецка достался парням из «Big One»

Вчера на открытой площадке стадиона «Янтарь» прошёл Кубок Липецка по стритболу (баскетболу 3х3).

За победу боролись восемь мужских команд, четыре из которых пробились в решающую стадию. В результате обладателями трофея стали парни из «Big One» Артём Затуливетер, Андрей Романенко и Михаил Чешуев. В финале они обыграли гостей из тамбовской дружины «ТМБ-68» (Сергей Тюрин, Михаил Гришин, Максим Кот).

В матче за «бронзу» коллектив с весёлым названием «Шапито» (Александр Гепалов, Мурад Овезов, Дмитрий Попоудин, Сергей Пашенцев) переиграл «рэперов» из «Эщкете» (Сергей Мельгунов, Никита Зубко, Максим Мишин, Никита Горюнов).

Кроме того, в Кубке Липецка принимали участие команды «Метеор», «Винстрайк», «Не дам пас!» и «Студенты».

В рамках турнира прошли бросковые конкурсы «Американка» и «Снайпер». «Американку» выиграл Сергей Пашенцев, лучшим в «Снайпере» был Илья Королёв.


Источник: Чемпионат48
12:08
794
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...
Все права защищены. При любом использовании материалов Вести48 прямая гиперссылка на страницу, с которой производится заимствование материала, обязательна.

Сетевое издание Вести48. Свидетельство о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77 - 58250 от 05.06.2014г., выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор). Электронный адрес редакции: info@vesti48.ru