Плюс ещё одиннадцать мастеров

Плюс ещё одиннадцать мастеров

Очередные приказы о присвоении спортивного звания «мастер спорта России» опубликованы на сайте Минспорта РФ.

Приказом за № 85 нг мастерское звание присвоено боксёру, воспитаннику ОК СШОР Евгению Рябцеву, представителям всестилевого каратэ Владиславу Брилькову, Александру Горбунову и Анне Моисеевой, самбисту из елецкой СДЮСШОР «Локомотив» Ивану Агафонову, а также липчанину Кириллу Степанову, выступающему в соревнованиях по лёгкой атлетике среди лиц с поражением опорно-двигательного аппарата.

Приказом за № 109 нг отмечены ещё пять спортсменов из Липецкой области, ставшие мастерами спорта России. Это дзюдоисты Дмитрий Мочалин (ОК СШОР, Липецк), Анастасия Ноздреватых («Спартак», Елец) и Денис Севостьянов (ДЮСШ № 6, Липецк), пловчиха из липецкой ОК СШОР Екатерина Рыбакова и специалист рыболовного спорта из Липецка Юрий Филатов.

Добавим, что приказом за № 82 нг всероссийская судейская категория присвоена Вадиму Осадчему (восточное боевое единоборство) и Фариде Узиковой (танцевальный спорт).


Источник: Чемпионат48
12:28
607
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...
Все права защищены. При любом использовании материалов Вести48 прямая гиперссылка на страницу, с которой производится заимствование материала, обязательна.

Сетевое издание Вести48. Свидетельство о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77 - 58250 от 05.06.2014г., выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор). Электронный адрес редакции: info@vesti48.ru