Если «Металлург» выиграет в Брянске, в Липецке приедут Гоцук и Федчук

Сегодня в Москве прошла жеребьёвка 1/32 финала Кубка России по футболу. Победитель в паре «Динамо» (Брянск) - «Металлург» (Липецк) получит в соперники финалиста розыгрыша Кубка страны-2017/18 курский «Авангард».

Напомним, липчане в 1/64 финала сыграют в Брянске в ближайший вторник, 7 августа. В случае победы «Металлург» примет «Авангард» на своём поле в среду, 22 августа.

Напомним, что в составе курского клуба выступают два воспитанника областного футбола. В обороне действует ельчанин Кирилл Гоцук, а в нападении - уроженец Липецка Артём Федчук.

Впрочем, для того чтобы Гоцук, Федчук и их товарищи по команде ФНЛ приехали в Липецк, «Металлургу» необходимо побеждать в Брянске, что будет очень непросто сделать.

Из других пар отметим выход ярославского «Шинника», в составе которого играет экс-липчанин Олег Кожемякин, на победителя пары «Рязань» - «Торпедо» (Москва).


Источник: Чемпионат48
11:50
566
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...
Все права защищены. При любом использовании материалов Вести48 прямая гиперссылка на страницу, с которой производится заимствование материала, обязательна.

Сетевое издание Вести48. Свидетельство о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77 - 58250 от 05.06.2014г., выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор). Электронный адрес редакции: info@vesti48.ru