«Оранжевый мяч»: пора собирать команду!

«Оранжевый мяч»: пора собирать команду!

В субботу, 11 августа, более чем в 80 городах РФ пройдут традиционные всероссийские массовые соревнования по уличному баскетболу (стритболу) «Оранжевый мяч».

Липецкая область не останется в стороне. На стадионе «Янтарь» областного центра (ул.Гранитная, 2а) состоится областной фестиваль уличного баскетбола. Принять участие в соревнованиях и побороться за трофеи «Оранжевого мяча» могут все желающие: как любительские, так и профессиональные команды. Состав команды - четыре человека (три на площадке, один запасной).

Соревнования пройдут в трёх возрастных группах: юноши и девушки 2002 г.р. и моложе, юноши и девушки 2000-01 гг.р., мужчины и женщины 1999 г.р. и старше.

Соревнования проводятся по действующим правилам уличного баскетбола по олимпийской системе (на выбывание). Команды, занявшие 1-3-е места в каждой категории, будут награждены кубками, а участники команд-призёров - медалями и дипломами Минспорта РФ.

Регистрация участников начнётся в 9 утра. Церемония открытия соревнований - в 10:00.

Тем, кто не прочь испытать себя, пора готовиться и собирать команду!


Источник: Чемпионат48
10:12
619
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...
Все права защищены. При любом использовании материалов Вести48 прямая гиперссылка на страницу, с которой производится заимствование материала, обязательна.

Сетевое издание Вести48. Свидетельство о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77 - 58250 от 05.06.2014г., выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор). Электронный адрес редакции: info@vesti48.ru