«Большая игра»: с верой в своих

«Большая игра»: с верой в своих

Второй тур в группе «Центр» ПФЛ был первым, в котором были сыграны все матчи в один день. По его итогам счёт в конкурсе прогнозистов «Большая игра» открыли «молодые» ветераны.

Бывший игрок липецкого «Металлурга» и юношеской сборной СССР Роман Смольянинов был точен, предсказав победу своего родного клуба над «Калугой» со счётом 1:0. Кроме того, Роман правильно спрогнозировал два исхода («Торпедо» М - «Строгино» и «Химки-М» - «Химик»). Добавив к этому ещё три бонуса, Смольянинов положил в «копилку» своей команды оракулов 12 очков.

Попытавшийся сыграть креативно мастер спорта СССР Виктор Ноздрин угадал только разницу забитых и пропущенных мячей в матче «Металлург» - «Калуга» и исход поединка «Ротор-2» - «Сокол». Попутно заработанные три бонусных балла помогли представителю «стариков» набрать 8 очков, но не спасли его коллектив от поражения. 1-0 - вперёд вышли «молодые».

Напоминаем систему подсчёта очков: 5 - за угаданный счёт матча, 3 - за точную разницу мячей в случае победы одной из команд, 2 - за верный исход (включая ничью); 1 - за количество мячей, забитых одной из команд.

3-й тур

Прогнозы на третий тур в группе «Центр» дают воспитанник липецкого футбола Андрей Пещеров и судья республиканской категории, мастер спорта СССР Юрий Гладких.

3 августа, пятница. 18:00 «Сокол» - «Зоркий»

Гладких. 0:0. Саратовская команда в первенстве России стартовала уверенно, но это не значит, что волжане выиграют и в третий раз. Красногорский клуб - крепкий орешек.

Пещеров. 2:1. На домашнем стадионе, при своих болельщиках, «Сокол» будет сильнее «Зоркого».

3 августа, пятница. 18:00 «Квант» - «Ротор-2»

Гладких. 0:2. Крупное домашнее поражение волгоградской команды скажется на результате этого поединка. Так же, как и в первом туре, «Ротор-2» наберёт очки на выезде, победив честолюбивого новичка группы «Центр».

Пещеров. 2:0. Дебютант второго дивизиона, сенсационного выигравший у «Металлурга» и брянского «Динамо», продолжит победную поступь. Дублёры «Ротора» помехой не станут.

3 августа, пятница. 18:30 «Салют» - «Торпедо» М

Гладких. 0:1. Мотивации «Торпедо» с лихвой хватит для того, чтобы обыграть фактически дебютирующую в этом году команду. Голов много не будет, силы отнимет Кубок России.

Пещеров. 1:2. Столичный клуб настроен решительно, а вот состав новой белгородской команды ещё не прошёл притирку, не всё в неё работает настолько слаженно, чтобы отобрать очки у фаворита.

3 августа, пятница. 18:30 «Рязань» - «Сатурн»

Гладких. 2:0. «Рязань», открывшая сезон-2018/19 домашним поражением, наверстает упущенное и невнятный пока «Сатурн» обыграет.

Пещеров. 1:1. Подмосковные мастера кожаного мяча неплохо вкатились в новый сезон и не должны резко затормозить. «Рязань» смогла набрать очки лишь во втором туре, на выезде. Теперь постарается набрать зачётные баллы и дома.

3 августа, пятница. 18:30 «Калуга» - «Динамо» Бк

Гладких. 3:0. Калужская команда должна порадовать своих болельщиков искромётным футболом и разгромить гостей из Брянска.

Пещеров. 0:0. Оба коллектива неудачно стартовали в нынешнем первенстве, и им ещё предстоит найти свою игру. В очной встрече соперники останутся довольны и одним очком.

4 августа, суббота. 15:00 «Химик» - «Металлург»

Гладких. 0:2. Мне пришлось судить один из контрольных матчей «Металлурга» в межсезонье, и наша команда мне очень понравилось. Новомосковский «Химик» - не тот противник, с которым у «сталеваров» могут возникнуть проблемы.

Пещеров. 0:1. Выиграв дома, липчане должны начать побеждать и на выезде. Почему бы это подопечным Сергея Машнина не сделать в Новомосковске, даже если местный клуб возглавляет заслуженный мастер спорта России Игорь Семшов?

5 сентября, среда. «Строгино» - «Химки-М»

Гладких. 2:0. Здесь комментарии излишни. Если «молодёжка» получит усиление из выступающих в первенстве ФНЛ «Химок», всё равно - против боеспособного «Строгино» подмосковным футболистам не устоять.

Пещеров. 3:0. Химкинской молодёжи пока трудно противостоять завсегдатаям группы «Центр».


Источник: Чемпионат48
12:34
614
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...
Все права защищены. При любом использовании материалов Вести48 прямая гиперссылка на страницу, с которой производится заимствование материала, обязательна.

Сетевое издание Вести48. Свидетельство о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77 - 58250 от 05.06.2014г., выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор). Электронный адрес редакции: info@vesti48.ru