Сергей Машнин: «Много забиваем на последних минутах. Это наш плюс»

Сергей Машнин: «Много забиваем на последних минутах. Это наш плюс»

После вчерашней игры «Металлург» - «Калуга» (1:0) главные тренеры команд обменялись мнениями о поединке.

Наставник липчан Сергей Машнин считает, что результат по игре:

- Сергей Иванович, как считаете: сегодня повезло или всё по делу?

- Всё по делу. Мы смотрели, как играет соперник: в команде много новых футболистов для нашей зоны, так что были вопросы. «Калуга» построила игру от обороны, в надежде на быстрые атаки и «стандарты». Знали, что будет непросто.

Сегодня были дальние удары, мы создавали моменты и в первом тайме. В перерыве я попросил убыстрить игру, добавить острых открываний и больше играть через фланги. Через фланг и пришёл гол: разыграли, подали, забили.

Мы владели преимуществом и не важно, на какой минуте добились успеха, - на 70-й или 80-й. Это футбол, результат определяется по истечении всей игры. Мы победили, довольны, что в целом справляемся с тяжёлым графиком и сумели заработать три очка.

- Чем вы недовольны в сегодняшнем матче?

- Без ошибок футбола не бывает. Последние 15-20 минут первого тайма мяч у нас не ходил, было мало движения без мяча. Во второй половине добавили, проявили характер, дожали соперника. Напомню, и в прошлом чемпионате мы много забивали на последних минутах. Это наш плюс.


Источник: Чемпионат48
15:30
545
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...
Все права защищены. При любом использовании материалов Вести48 прямая гиперссылка на страницу, с которой производится заимствование материала, обязательна.

Сетевое издание Вести48. Свидетельство о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77 - 58250 от 05.06.2014г., выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор). Электронный адрес редакции: info@vesti48.ru