Авторалли "Шелковый путь-2018" пройдет по территории Данковского района

Авторалли "Шелковый путь-2018" пройдет по территории Данковского района

27 июля 2018 года на территории Липецкой области состоится 10-й этап международного автомобильного ралли «Шелковый путь-2018» Китай - Казахстан - Россия с участием 80 легковых и грузовых автомобилей из 40 стран мира. Маршрут ралли пройдет по территории Воскресенского сельского поселения Данковского района, ориентировочно с 8.00 до 13.00. 

Будет ограничено движение транспорта по дорогам: Данков-Воскресенское, Воскресенское-Орловка, Ольгино-Плахово, Авдулово-Подосинки. 

Будут работать зрительские зоны: 

- брод в селе Орловка; 

- мост через реку Птань в с. Воскресенское; 

- брод через реку Птань в районе деревень Греково и Подосинки. 

Маршрут ралли проходит по сельской местности и грунтовым дорогам вблизи вышеуказанных населенных пунктов. Администрация Данковского района просит всех граждан во время проезда участников международного ралли быть внимательными, соблюдать правила безопасности, следить за детьми, не выпускать на дороги домашних животных и скот, а также воздержаться от поездок на автомашинах, мотоциклах, велосипедах.

09:55
2251
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...
Все права защищены. При любом использовании материалов Вести48 прямая гиперссылка на страницу, с которой производится заимствование материала, обязательна.

Сетевое издание Вести48. Свидетельство о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77 - 58250 от 05.06.2014г., выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор). Электронный адрес редакции: info@vesti48.ru