В Липецк приезжает симфонический оркестр RockestraLive

В Липецк приезжает симфонический оркестр RockestraLive

Вы когда-нибудь слышали, чтобы симфонический оркестр так отжигал на сцене? Чтобы по залу бегали табуны мурашек, а на кресле невозможно усидеть!

14 августа это случится в Липецке. Известный на весь мир симфонический оркестр RockestraLive даст незабываемый концерт из самых знакомых рок-хитов человечества. От Led Zeppelin, Queen и Deep Purple до Linkin Park, Rammstein и даже Imagine Dragons. Красота и торжественность классических инструментов сплетаются воедино с напором и драйвом рок-музыки. Скрипки, альты, виолончели, контрабасы, все деревянные духовые от флейты до фагота, трубы, тромбоны, валторны будут звучать не так как вам всегда казалось. Они будут высекать искры и разжигать пламя.

На их концерты хотят целями семьями – дети танцуют, а взрослые погружаются в мир приятных воспоминаний подросткового бунта. Десятки тысяч отзывов яркое тому подтверждение и три сольных концерта в Кремле бесспорное доказательство масштаба популярности.

Идти или нет? Однозначно идти! Заряда энергии хватит минимум на месяц, а хвастаться перед нерасторопными друзьями вы будете еще очень долго.

14 февраля ОЦКНТ. Начало в 19:00.

Купить билеты можно перейдя по ссылкам:

https://rockestra.timepad.ru/event/744923/

https://lipetsk.kassy.ru/event/1590/

12:00
1524
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...
Все права защищены. При любом использовании материалов Вести48 прямая гиперссылка на страницу, с которой производится заимствование материала, обязательна.

Сетевое издание Вести48. Свидетельство о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77 - 58250 от 05.06.2014г., выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор). Электронный адрес редакции: info@vesti48.ru