Кубок мэра: ЛКС пополнил коллекцию

На липецком стадионе «Сокол» завершился розыгрыш Кубка мэра по миди-футболу (8х8).

В финал вышли ЛКС и «Сокол». В составе «Сокола» в финале играл футболист «Металлурга» Глеб Подковыров, который не помог своей команде сломить сопротивление гораздо лучше укомплектованного соперника. Цвета ЛКС защищали Андрей Ширяев, Евгений Фролов, Алексей Журавлёв, Сергей Хрипунков, Александр Паламарчук, Валерий Банников и другие опытные игроки.

В итоге обошлось без серии пенальти, а ЛКС забил в ворота «Сокола» три безответных мяча - 3:0. В первом тайме отличились капитан команды Александр Замковец и Максим Истомин, после перерыва точку поставил Александр Войнов.

Таким образом, подопечные Александра Фролова пополнили коллекцию клубных трофеев.