В Липецкой области пассажирам напоминают о правилах безопасности

В Липецкой области пассажирам напоминают о правилах безопасности

Целью профилактического мероприятия «Пассажир в безопасности», состоявшегося в Лебедянском районе, было предупреждение нарушений правил безопасного проезда со стороны пассажиров. Особое внимание организаторы мероприятия, сотрудники местной Госавтоинспекции уделили детям и подросткам. Именно с ними велись подробные разъяснительные беседы о правилах посадки в автобусы  и высадки из них, об обязательном использовании ремней безопасности в транспортных средствах.

 На остановках маршрутных транспортных средств и в самих автобусах были расклеены плакаты «Правила безопасности для пассажиров».    Во время этих встреч пассажиры благодарили сотрудников ГИБДД за проявленную заботу и отмечали, что   акция наверняка будет способствовать большей дисциплинированности, положительно повлияет на состояние безопасности дорожного движения.

 УГИБДД УМВД России по Липецкой области

 


Источник: УГИБДД УМВД России по Липецкой области
10:10
477
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...
Все права защищены. При любом использовании материалов Вести48 прямая гиперссылка на страницу, с которой производится заимствование материала, обязательна.

Сетевое издание Вести48. Свидетельство о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77 - 58250 от 05.06.2014г., выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор). Электронный адрес редакции: info@vesti48.ru