Ещё 650 липчан наградят золотым знаком отличия ГТО (полный список)

Ещё 650 липчан наградят золотым знаком отличия ГТО (полный список)

В соответствии с приказом министра спорта РФ золотыми знаками отличия Всероссийского физкультурно-спортивного комплекса «Готов к труду и обороне» (ГТО) награждены более шестисот жителей Липецкой области.

Соответствующий приказ за подписью министра спорта Павла Колобкова в начале июля опубликован на сайте ведомства.

В приказ вошли граждане РФ (всего - 94044 человека), успешно выполнившие испытания комплекса ГТО по итогам тестирования с 1 апреля по 30 июня.

У поступающих в вузы страны наличие золотых знаков отличия ГТО предусматривает дополнительное начисление (на усмотрение учебного заведения) от 1 до 10 баллов к результатам ЕГЭ.

Список награждённых золотым знаком отличия Всероссийского физкультурно-спортивного комплекса «Готов к труду и обороне» (ГТО). Липецкая область

I ступень (6-8 лет)

Асеева Владислава Евгеньевна

Батурин Данил Егорович

Бекасов Степан Витальевич

Бекасова Стефания Витальевна

Белоглазов Николай Анатольевич

Боев Потап Алексеевич

Борисов Степан Николаевич

Брыкина Виктория Ивановна

Ветчинкина Диана Евгеньевна

Гасанова Сардеана Терлановна

Гудкова Екатерина Леонидовна

Дёмина Арина Сергеевна

Евдокимова Анна Владимировна

Забабурин Викентий Викторович

Зарочинцева Ксения Валерьевна

Киреев Семён Перович

Кормиленко Артём Андреевич

Корчагина Анастасия Павловна

Крючкова Мария Александровна

Кудинова Василиса Юрьевна

Кузьмин Трофим Евгеньевич

Купавцев Тимофей Геннадьевич

Ларионова Ульяна Сергеевна

Ларичева Татьяна Владимировна

Масленникова Даша

Мячин Степан Юрьевич

Окорочков Артур Сергеевич

Петрушина Арина Эдуардовна

Поздняков Егор Александрович

Родионов Егор Алексеевич

Самохина Анна Игоревна

Селянин Никита

Сенин Александр Сергеевич

Скуратов Артём Игоревич

Смольянинов Спартак Валерьевич

Стаховский Илья Русланович

Тукмачёв Андрей Михайлович

Цуканова Виктория Владимировна

Челядинова Полина Андреевна

Шарапов Всеволод Андреевич

Янченко Евгения Дмитриевна

II ступень (9-10 лет)

Байцурова Дарья Васильевна

Галочкин Роман Александрович

Гарюшина Кира Васильевна

Гасанова Маргарита Юрьевна

Георгиевская Валерия Сергеевна

Гергелижиу Ярослав Владиславович

Глазков Егор Сергеевич

Говорухина Кира Антоновна

Гугнина Полина Андреевна

Гунькин Данил Сергеевич

Евстропов Никита Денисович

Елецкий Тихон Александрович

Ермолаев Ярослав Дмитриевич

Жданов Данила Евгеньевич

Зайцева Маргарита Романовна

Золотухин Кирилл Викторович

Иванов Виктор Сергеевич

Иванов Сергей Витальевич

Карабанова София Игоревна

Кирток Яна Витальевна

Кладова Виктория Константиновна

Кобзев Григорий Артемович

Козаченко Павел Романович

Комарова Ангелина Максимовна

Комова Надежда Александровна

Коновалов Даниил Витальевич

Конюшенко Михаил Алексеевич

Корнилова Анна Владимировна

Королёв Олег Романович

Краснокутская Ия Михайловна

Круглов Максим Алексеевич

Кузьмичёв Олег Олегович

Кунова Ольга Алексеевна

Кураева Ульяна Евгеньевна

Курыпова Елена Евгеньевна

Ларичева Алина Владимировна

Маликова Юлия Александровна

Маренков Владимир Сергеевич

Махоткина Виктория Сергеевна

Митрофанова Софья Андреевна

Моисеев Максим Александрович

Моргачёв Георгий Михайлович

Никонова Софья Алексеевна

Новиков Дмитрий Витальевич

Огладёнова Екатерина Александровна

Озерова Злата Ивановна

Оруджова Лейла Имрановна

Парахина Екатерина Игоревна

Пикалова Ирина Александровна

Пинчук Варвара Александровна

Плугин Александр Александрович

Поваляев Александр Сергеевич

Полехина Елизавета Сергеевна

Помогаев Александр Николаевич

Попов Егор Александрович

Попов Ярослав Владимирович

Потапов Матвей Романович

Прокофьев Илья Игоревич

Рязанов Сергей Анатольевич

Савин Михаил Евгеньевич

Сграбилов Роман Андреевич

Тихонов Роман Романович

Тишков Никита Сергеевич

Тукмачёв Денис Михайлович

Уболина Валерия Александровна

Ульянова Кира Михайловна

Устименко Василиса Григорьевна

Филатова Елена Юрьевна

Цигуняев Алексей Русланович

Чекалина Александра Сергеевна

Черепанников Владимир Дмитриевич

Черникова Елизавета Ильинична

Чернова Виктория Вадимовна

Чиркин Алексей Олегович

Шахов Арсений Артёмович

Шацких Алина Павловна

Шеремет Дарья Александровна

Щипилов Александр Сергеевич

Юрьева Кристина Алексеевна

III ступень (11-12 лет)

Авдонина Виктория Алексеевна

Александрова Елизавета Владимировна

Алькин Денис Вячеславович

Астахова Татьяна Александровна

Богатов Евгений Иванович

Болгов Николай Юрьевич

Бурова Екатерина Максимовна

Буторин Игорь Иванович

Быкова Александра Евгеньевна

Васильева Екатерина Романовна

Викулин Алексей Павлович

Викулин Кирилл Павлович

Виноградова Евгения Владимировна

Вобликов Матвей Александрович

Воронина Надежда Эдуардовна

Гаршин Владислав Андреевич

Гладких Елена Александровна

Глазков Вадим Юрьевич

Гончарова Алина Вячеславовна

Грасев Сергей Романович

Долматов Антон Сергеевич

Дрёмов Вадим Александрович

Зюзин Степан Александрович

Калмыков Сергей Александрович

Камушкин Дмитрий Александрович

Кашина Анастасия Евгеньевна

Кирина Юлия Геннадьевна

Киселёва Ксения Андреевна

Клещевников Николай Андреевич

Клокова Мария Александровна

Колесова Полина Владимировна

Колыхалов Артем Александрович

Колягин Вадим Романович

Кондрашкина Изабелла Дмитриевна

Кончерова Елена

Конюшихина Надежда Григорьевна

Корниенко Софья Андреевна

Коробкина Диана Владимировна

Коробов Кирилл Евгеньевич

Коровин Сергей Александрович

Кострыкина Виктория Александровна

Котов Алексей Борисович

Котова Евгения Сергеевна

Красникова Ксения Романова

Кровопускова Евгения Григорьевна

Кузнецов Михаил Александрович

Кузнецова Виктория Андреевна

Кузнецова Татьяна Юрьевна

Кунов Дмитрий Евгеньевич

Лапин Даниил Александрович

Литвинова Карина Витальевна

Лысцова Александра Дмитриевна

Максимов Ярослав Алексеевич

Мамыкина Ульяна Алексеевна

Маслов Иван Андреевич

Медведева Ксения Васильевна

Милёхин Павел Юрьевич

Мирошникова Вероника Александровна

Михайлова Ангелина Николаевна

Назарова Дарья Михайловна

Насибов Бажен Владимирович

Носова Вера Сергеевна

Овчинников Дмитрий Александрович

Одилов Бахтиор Алишерович

Пальчикова Анна Игоревна

Перевозчиков Артём Максимович

Пищулина Галина Алексеевна

Плешакова Виктория Сергеевна

Пуркарь Кристина Владимировна

Путилин Владислав Вячеславович

Родионов Никита Алексеевич

Ролдугина Ксения Павловна

Руднев Ярослав Владимирович

Рыбин Всеволод Сергеевич

Рыжков Игорь Викторович

Рябенкова Светлана Кирилловна

Савостина Анна Николаевна

Самарин Тимур Сергеевич

Сафонов Иван Александрович

Секерина Карина Алексеевна

Сердюков Григорий Александрович

Серёгина Екатерина Сергеевна

Сироватка Иван Викторович

Смирнова Полина Валентиновна

Старых Ксения Валерьевна

Степаненко Даниил Евгеньевич

Студеникина Елизавета Евгеньевна

Суслов Илья Витальевич

Суюшкин Алексей Александрович

Таранов Владимир Александрович

Телегин Владимир Николаевич

Тепляков Павел Сергеевич

Тикунов Андрей Алексеевич

Тонких Александра Сергеевна

Трошин Евгений Александрович

Тупикин Иван Сергеевич

Упорова Татьяна Викторовна

Фёдорова Елена Алексеевна

Фролова Арина Евгеньевна

Харитонова Софья Сергеевна

Хлоповская Арина Игоревна

Черкасова Соня Романовна

Чмыхало Ангелина Владимировна

Чудинова Софья Юрьевна

Шатохин Владислав Артемович

Шевцова Ангелина Александровна

Ширнина Алиса Игоревна

Щербакова Дарья Петровна

Щербатых Елизавета Александровна

Юрьева Ольга Евгеньевна

IV ступень (13-15 лет)

Австриевских Иван Евгеньевич

Агапов Александр Андреевич

Акулина Софья Константиновна

Алексеева Мария Дмитриевна

Афанасьев Иван Александрович

Бабенков Иван Валерьевич

Бабич Артём Геннадьевич

Бабкина Ольга Максимовна

Бабушкин Александр Алексеевич

Батурина Мария Геннадьевна

Бедоча Дмитрий Николаевич

Бердников Даниил Дмитриевич

Бескоровайная Виктория Ивановна

Бешенко Александр Михайлович

Бобров Андрей Сергеевич

Бобровских Максим Николаевич

Боровиков Павел Александрович

Бородин Симеон Олегович

Букрин Илья Алексеевич

Варданян Давид Артурович

Верёвкин Александр Владимирович

Верхошанская Анна Алексеевна

Ветрякова Валерия Ильинична

Войнова Валерия Евгеньевна

Волков Никита Алексеевич

Гаврилов Илья Сергеевич

Глухов Александр Александрович

Голиков Никита Александрович

Голощапова Алла Михайловна

Голышкин Александр Валерьевич

Губанов Даниил Андреевич

Гунькин Дмитрий Андреевич

Гурьева Диана Владимировна

Густова Анастасия Романовна

Деменкова Виктория Вадимовна

Духович Кристина Евгеньевна

Еремеев Сергей Александрович

Ефимов Артем Геннадьевич

Жданов Антон Викторович

Жданов Дмитрий Викторович

Зайцев Максим Геннадьевич

Замолоцких Александр Львович

Золотухин Даниил Викторович

Зубко Игорь Андреевич

Зубкова Юлия Дмитриевна

Зудин Антон Викторович

Иванов Владислав Сергеевич

Кабанова Мария Владимировна

Карпова Мария Сергеевна

Киреев Кирилл Вадимович

Кириллов Павел Романович

Кирюшкина Марина Викторовна

Ковалёв Олег Валентинович

Ковешникова Вероника Евгеньевна

Комолых Дарья Александровна

Копчев Дмитрий Сергеевич

Корнуков Максим Дмитриевич

Коротких Виктория Ивановна

Коротких София Романовна

Коршунов Кирилл Николаевич

Крутских Сергей Эдуардович

Круть Юрий Романович

Крючков Данила Дмитриевич

Куракин Михаил Александрович

Курбонзода Мудассири Сироджидин

Лимонтьева Наталья Сергеевна

Мавлютов Дилявер Марленович

Мазаев Даниил Юрьевич

Малютин Андрей Алексеевич

Малявин Станислав Анатольевич

Маренкова Анастасия Николаевна

Мелихова Дарья Викторовна

Меньшов Гордей Олегович

Нестерова Оксана Юрьевна

Никитченко Ирина Николаевна

Новиков Владимир Сергеевич

Новиков Николай Николаевич

Образцов Константин Дмитриевич

Паланкоев Тимур Амерханович

Паршин Максим Сергеевич

Перцев Денис Николаевич

Петрова Виолетта Валерьевна

Печикин Кирилл Алексеевич

Пирогов Владимир Владимирович

Писарев Николай Алексеевич

Плешаков Максим Романович

Поляков Илья Андреевич

Попов Андрей Артемович

Попов Максим Сергеевич

Попов Сергей Сергеевич

Потапов Иван Романович

Провоторов Константин Николаевич

Пузырников Александр Андреевич

Пухов Яков Олегович

Романов Виталий Николаевич

Ротар Николай Владимирович

Рудомётов Андрей Дмитриевич

Рукавчук Дарья Алексеевна

Русанов Игорь Михайлович

Рыбин Иван Валерьевич

Рыжкова Лилия Андреевна

Рябцев Николай Сергеевич

Савосин Егор Павлович

Салькова Маргарита Юрьевна

Самойлов Федор Алексеевич

Сафонова Анастасия Романовна

Семиколенова Валерия Сергеевна

Соловьёва Инна Алексеевна

Сорокин Даниил Игоревич

Суворова Юлия Александровна

Сухарева Анна Дмитриевна

Сушков Антон Николаевич

Сушкова Алина Евгеньевна

Толоконников Дмитрий Ильич

Толочко Глеб Алексеевич

Тошин Иван Павлович

Трубицина Мария Юрьевна

Трубицын Фёдор Олегович

Трухачёв Сергей Валерьевич

Тупикин Александр Сергеевич

Фармазян Артём Сергеевич

Фаустов Никита Анатольевич

Федоринов Дмитрий Геннадьевич

Фёдоров Сергей Андреевич

Филатова Анастасия Владимировна

Хомутинникова Алёна Сергеевна

Хромых Виктория Денисовна

Черников Евгений Александрович

Черникова Анжелика Евгеньевна

Черноусов Михаил Михайлович

Черных Ирина Александровна

Чечурин Антон Игоревич

Шелякин Максим Владимирович

Шеменев Илья Сергеевич

Шилина Елена Владимировна

Шилов Никита Вячеславович

Шинкарук Богдан Юрьевич

Шорохов Павел Игоревич

Шумилов Георгий Борисович

Шумилов Григорий Борисович

Щегров Иван Сергеевич

Щиголева Кристина Сергеевна

Яблоновский Антон Сергеевич

Янив Илья Олегович

V ступень (16-17 лет)

Анисимов Ион Ионович

Антипова Дарья Владимировна

Бачурин Павел Сергеевич

Божевольнов Дмитрий Александорович

Большаков Роман Алексеевич

Бородин Данила Сергеевич

Бочкарёв Вячеслав Александрович

Бугаков Кирилл Алексеевич

Бурмистрова Анастасия Вадимовна

Быкова Екатерина Кирилловна

Васильев Никита Андреевич

Волков Владимир Викторович

Второв Никита Сергеевич

Голев Александр Сергеевич

Голощапова Анна Васильевна

Голубева Ирина Сергеевна

Гончаров Роман Евгеньевич

Граур Антон Сергеевич

Григорьев Денис Вадимович

Данилов Лев Викторович

Домбровская Маргарита Константиновна

Дядищева Анастасия Игоревна

Дякина Юлия Игоревна

Екатеринин Николай Владимирович

Золотухин Данил Станиславович

Ибрагимова Алина Аблулгалимовна

Иванова Ольга Игоревна

Исаева Анастасия Анатольевна

Исаева Дарья Евгеньевна

Истомов Роман Дмитриевич

Истратова Ксения Андреевна

Каминский Егор Станиславовч

Кириллов Сергей Вячеславович

Клинчук Денис Андреевич

Козьяков Никита Александрович

Кокунько Никита Романович

Колупанова Екатерина Эдуардовна

Комаричев Артём Юрьевич

Коробова Диана Дмитриевна

Котысько Алексей Григорьевич

Краснобородько Иван Дмитриевич

Краснова Анна Николаевна

Кузнецов Дмитрий Александрович

Кулешова Екатерина Сергеевна

Лазарева Эвелина Эдуардовна

Лаухина Кристина Сергеевна

Лебедев Даниил Дмитриевич

Лесников Павел Сергеевич

Лихих Ангелина Александровна

Личман Ирина Александровна

Ломакин Николай Вячеславович

Лыкова Олеся Владимировна

Макеев Владислав Вячеславович

Малахов Василий Михайлович

Морозов Павел Александрович

Мухина Анастасия Евгеньевна

Найдин Алексей Александрович

Наставшева Дарья Романовна

Нестеров Вадим Вадимович

Николаев Демид Эдуардович

Овсянников Вадим Андреевич

Панина Диана Сергеевна

Папанова Анастасия Эдуардовна

Подвигин Дмитрий Алексеевич

Поздняков Владимир Александрович

Поляков Роман Романович

Понамарёв Денис Николаевич

Попов Данила Романович

Попов Илья Андреевич

Попов Ярослав Юрьевич

Потанина Наталья Дмитриевна

Придчин Владислав Русланович

Принёва Евгения Викторовна

Райков Иван Владимирович

Рамадан Александр Хайсамович

Рашидов Акбар Абдусомадович

Рогачёва Анастасия Евгеньевна

Романов Артём Андреевич

Рязанова Валерия Сергеевна

Саввина Анастасия Владимировна

Сазонова Алина Васильевна

Салихов Руслан Закирович

Салманов Илья Константинович

Самарцева Екатерина Олеговна

Саркисян Карина Артуровна

Сафонов Михаил

Семёнов Евгений Евгеньевич

Семенюк Игорь Николаевич

Сердюков Дмитрий Романович

Ситников Павел Романович

Скворцова Алёна Анатольевна

Сошкина Екатерина Николаевна

Старикова Алёна Сергеевна

Степанова Алёна Евгеньевна

Степанова Алёна Олеговна

Сусоева София Александровна

Сушков Дмитрий Алексеевич

Тарасов Никита Юрьевич

Телеганов Николай Владимирович

Тимонина Ксения Олеговна

Толстых Анна Владимировна

Тюрина Анастасия Юрьевна

Федосов Александр Сергеевич

Харькина Полина Владимировна

Хованцева Дарья Владимировна

Черных Даниил Владимирович

Чернявская Валерия Александровна

Чистяков Вадим Витальевич

Шакель Максим Николаевич

Шарипов Евгений Витальевич

Шахурина Ангелина Артаковна

Шевелев Владислав Вячеславович

Шрамкова Ульяна Олеговна

Щербатых Александр Геннадьевич

VI ступень (18-24 года)

Андрущенко Олег Павлович

Асташов Андрей Игоревич

Балашов Андрей Евгеньевич

Балашова Татьяна Викторовна

Безымянных Кирилл Евгеньевич

Бурцев Дмитрий Сергеевич

Вангородская Дарья Олеговна

Варяник Ульяна Сергеевна

Герасимова Екатерина Андреевна

Горина Анастасия Евгеньевна

Дошина Анастасия Владимировна

Иванова Мария Юрьевна

Иопенко Надежда Васильевна

Каргин Кирилл Сергеевич

Козлов Антон Витальевич

Котовская Татьяна Константиновна

Кочурка Юлиан Ильич

Кузенная Ангелина Валентиновна

Литвиненко Наталья Владимировна

Лоцман Елизавета Евгениевна

Матыцин Александр Сергеевич

Меренцев Виталий Дмитириевич

Миронова Стелла Сергеевна

Мухоед Никита Вадимович

Немировская Валерия Геннадьевна

Пальчикова Татьяна Александровна

Разуваев Илья Геннадьевич

Руденко Мария Андреевна

Саввин Евгений Анатольевич

Симонов Глеб Вадимович

Смольянинов Виктор Владимирович

Сорокина Марина Юрьевна

Тюрин Антон Сергеевич

Фролов Даниил Алексеевич

Хорошилов Борис Вадимович

Шалимов Ярослав Эдуардович

VI ступень (25-29 лет)

Ефанов Артём Владимирович

Зиборов Александр Николаевич

Карабанов Михаил Александрович

Колябин Дмитрий Сергеевич

Копаева Мариана Сергеевна

Лучников Денис Владимирович

Насонова Евгения Васильевна

Перцев Иван Николаевич

Фролов Евгений Сергеевич

Хромых Екатерина Вячеславовна

VII ступень (30-34 года)

Авдеева Евгения Михайловна

Алексеев Сергей Азарьевич

Алексеева Елена Сергеевна

Боброва Ольга Сергеевна

Горелов Евгений Владимирович

Зяблицкая Нонна Николаевна

Ивченко Артём Николаевич

Карелова Екатерина Александровна

Конопкин Сергей Борисович

Кузнецова Александра Владимировна

Маркина Ольга Анатольевна

Мокроусов Роман Петрович

Плешакова Анна Николаевна

Родионова Анастасия Евгеньевна

Рыков Владимир Николаевич

Сапожкова Ирина Владимировна

Сарычев Евгений Александрович

Серёгин Виталий Витальевич

Сокольских Вера Владимировна

Урюпин Евгений Алексеевич

Федотова Анастасия Анатольевна

Хон Владимир Сергеевич

Чеканов Денис Николаевич

VII ступень (35-39 лет)

Агаркова Светлана Владимировна

Бегинин Владимир Владимирович

Бурцева Надежда Александровна

Дорофеева Марина Викторовна

Дунаев Владимир Владимирович

Зевакин Василий Васильевич

Каторгина Юлия Николаевна

Конюшенко Алексей Михайлович

Ладнюк Дмитрий Викторович

Оборотова Ольга Николаевна

Олейникова Ирина Владимировна

Парфененко Татьяна Борисовна

Плешаков Роман Владимирович

Семенихин Андрей Евгеньевич

Семенихин Сергей Анатольевич

Скуридина Жанна Рачиковна

Тимохин Алексей Викторович

Федюшин Владислав Владимирович

Филина Жанна Васильевна

Филипьев Владимир Михайлович

Черников Алексей Алексеевич

Черникова Тамара Александровна

VIII ступень (40-44 года)

Александров Сергей Николаевич

Андреев Валерий Александрович

Бекетова Галина Михайловна

Бронская Татьяна Алексеевна

Голиков Алексей Владимирович

Деревнина Наталия Анатольевна

Домбровская Светлана Владимировна

Звягинцев Владимир Алексеевич

Корнева Ольга Анатольевна

Коршунова Светлана Викторовна

Кузовлев Александр Михайлович

Миляев Владимир Викторович

Моргачёв Константин Анатольевич

Морозов Роман Владимирович

Окунцов Виталий Валерьевич

Поповкина Людмила Владимировна

Прокопенко Сергей Борисович

Рязанцева Лариса Николаевна

Серебрякова Ольга Алексеевна

Тарасова Галина Анатольевна

Фалина Юлия Александровна

Филатова Лариса Ивановна

Чистяков Сергей Витальевич

Чурсин Сергей Анатольевич

Шеина Оксана Ивановна

VIII ступень (45-49 лет)

Головлёва Ирина Вячеславовна

Домбровский Константин Анатольевич

Дорохин Роман Иванович

Иванов Владислав Владимирович

Ловягина Галина Анатольевна

Лунёв Алексей Николаевич

Лялин Олег Анатольевич

Масленников Григорий Николаевич

Меланьина Александра Леонидовна

Нестерова Наталья Владимировна

Панарин Виктор Александрович

Пахомов Николай Владимирович

Попов Иван Геннадьевич

Попова Наталья Владимировна

Приходько Николай Петрович

Ролдугина Надежда Юрьевна

Ряховский Дмитрий Владимирович

Смольянинов Александр Владимирович

Тихон Светлана Алексеевна

Хлабыстина Елена Николаевна

Щеглова Елена Алексеевна

Яковлева Татьяна Ивановна

IX ступень (50-54 года)

Арнаутова Людмила Николаевна

Белых Юрий Николаевич

Валов Виталий Борисович

Гудкова Лариса Валентиновна

Еремёнок Лариса Анатольевна

Жаворонкова Татьяна Андреевна

Курочкина Надежда Дмитриевна

Лысакова Светлана Павловна

Меренков Владимир Владимирович

Мишина Татьяна Николаевна

IX ступень (55-59 лет)

Герасимова Раиса Владимировна

Камынина Валентина Ивановна

Кузнецов Виктор Павлович

Мезенова Наталья Михайловна

Савосин Сергей Владимирович

Семенихин Василий Васильевич

Щетилова Тамара Михайловна

X ступень (60-64 года)

Коновалов Михаил Васильевич

Корчагина Галина Алексеевна

Моторина Тамара Егоровна

Черных Евгений Петрович

X ступень (65-69 лет)

Душкин Владимир Васильевич

Карх Александр Фёдорович

XI ступень (70 лет и старше)

Бычков Владимир Иванович

Соловьёв Алексей Фёдорович


Источник: Чемпионат48
Поделись новостью

или подпишись на Вести48 во ВКонтакте и в Одноклассниках.

12:58
374
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...
Яндекс.Метрика Все права защищены. При любом использовании материалов Вести48 прямая гиперссылка на страницу, с которой производится заимствование материала, обязательна.

Сетевое издание Вести48. Свидетельство о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77 - 58250 от 05.06.2014г., выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор). Электронный адрес: info@vesti48.ru