«Золото» с нормативом мастера

«Золото» с нормативом мастера

На водно-гребной базе «Труд» в подмосковной Коломне прошёл чемпионат России по академической гребле спорта лиц с интеллектуальными нарушениями.

В соревнованиях принимали участие спортсмены из Санкт-Петербурга, Липецкой, Воронежской, Костромской и Московской областей.

Нашу область представляли пять спортсменов: Кристина Воробьёва, Сергей Никишов, Валентина Степаненкова, Вадим Скаков и Юрий Черкалов (рулевой). На дистанции в один километр среди четвёрок с рулевым липчане заняли первое место, опередив две команды из Подмосковья.

Вместе со званием чемпионов страны наш экипаж выполнил норматив мастеров спорта. Подготовили спортсменов Валерий Хоровцев, Дмитрий Дементьев, Сергей Марчуков и Владимир Чуйков.


Источник: Чемпионат48
14:44
464
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...
Все права защищены. При любом использовании материалов Вести48 прямая гиперссылка на страницу, с которой производится заимствование материала, обязательна.

Сетевое издание Вести48. Свидетельство о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77 - 58250 от 05.06.2014г., выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор). Электронный адрес редакции: info@vesti48.ru