Липецкие пляжники: прицел на Анапу

Липецкие пляжники: прицел на Анапу

В Брянске завершился четвёртый, заключительный этап первенства Центрального федерального округа по пляжному волейболу. В турнире приняли участие две пары ВК «Липецк».

Денис Журин и Александр Хомутинников поделили 9-12-е места, а Артём Гадецкий с Георгием Алёхиным - 13-16-е. Победу на этапе одержали Александр Абрамов и Дмитрий Исаев из Рязани. В общем зачёте чемпионата ЦФО липецкие пары расположились рядом: Журин/Хомутинников заняли 16-е место, Гадецкий/Алёхин - 17-е.

У Журина и Хомутинникова (на фото - вместе с тренером Дмитрием Барсуком) главный старт сезона впереди. 7 августа в Анапе стартует первенство России среди юношей и девушек 2000-01 гг.р., куда липецкая пара отобралась, заняв третье место на юношеском первенстве ЦФО.


Источник: Чемпионат48
14:12
463
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...
Все права защищены. При любом использовании материалов Вести48 прямая гиперссылка на страницу, с которой производится заимствование материала, обязательна.

Сетевое издание Вести48. Свидетельство о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77 - 58250 от 05.06.2014г., выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор). Электронный адрес редакции: info@vesti48.ru