Прогнозисты «Мировой игры» повышают градус

Прогнозисты «Мировой игры» повышают градус

Подходит к концу чемпионат мира по футболу, вместе с ним заканчивается и наша «Мировая игра».

Напомним, в четвёрку наиболее прозорливых вошли Виталий Миленин, Артур Шамрин, Юрий Разнов и Дмитрий Бугаков. В лидеры после четвертьфинальных игр вышли Миленин и Разнов. Каждый из прогнозистов угадал точный счёт основного времени одного из четвертьфинальных матчей.

Шамрин предвидел, как закончится встреча Швеции и Англии, Бугаков был точен в прогнозе на поединок Бразилия - Бельгия,  Разнов не ошибся в счёте поединка Уругвай - Франция, а Миленин был уверен, что Россия с Хорватией за 90 минут противостояния не выявят победителя, сыграв вничью - 1:1.

Что касается предсказаний на полуфиналы, то все оракулы сошлись во мнении: сборная Англии пройдёт обидчиков россиян хорватов. А вот насчёт исхода матча Франция - Бельгия мнения разделились.

Прогнозы на финал и матч за 3-е место два самых догадливых конкурсанта дадут 13 июля. Напоминаем правила подсчёта очков в плэй-офф: предсказанный счёт - 10 баллов, точная разница - 6, исход матча (включая ничью) - 4, дополнительные бонусы полагаются за точное количество голов, забитое одной из команд (2 балла), и за угаданный проход команды в следующую стадию после ничейного результата в основное время (2 балла). В финальном матче очки удвоятся.


Источник: Чемпионат48
10:28
514
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...
Все права защищены. При любом использовании материалов Вести48 прямая гиперссылка на страницу, с которой производится заимствование материала, обязательна.

Сетевое издание Вести48. Свидетельство о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77 - 58250 от 05.06.2014г., выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор). Электронный адрес редакции: info@vesti48.ru