В Добринке начались работы по капитальному ремонту дорог

В Добринке начались работы по капитальному ремонту дорог

Больше всего проблем автолюбителям в Добринке доставляла оживленная автодорога от железнодорожного переезда до поворота на улицу Октябрьскую. С весны на ней не было живого места от ям и колдобин. Преодолеть этот километровый участок было весьма непросто.

Всего пару дней понадобилось дорожникам, чтобы положить здесь новый асфальт. Теперь по улице Воронского, которая даже стала чуть шире, чем раньше, можно ехать с комфортом. Обочины отсыпят щебнем.

Тем временем некоторые добринцы озадачены вопросом: почему асфальтирование ул. Воронского начато в нескольких метрах от ж/д переезда, где тоже не помешал бы ремонт? 

Глава Добринской сельской администрации Николай Чижов пояснил, что железнодорожный переезд и территория в радиусе 20 метров от него находится в зоне ответственности этого ведомства.

По словам главы Добринского сельсовета, на очереди асфальтирование улиц Некрасова, Железнодорожной, Рабочей и Назаркина, которые тоже нуждаются в ремонте. А еще в нынешнем году планируется отсыпать щебнем улицы Зеленую, Победы, переулок им. Нестерова.

Источник: Добринские вести

13:25
829
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...
Все права защищены. При любом использовании материалов Вести48 прямая гиперссылка на страницу, с которой производится заимствование материала, обязательна.

Сетевое издание Вести48. Свидетельство о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77 - 58250 от 05.06.2014г., выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор). Электронный адрес редакции: info@vesti48.ru