Воспитанники детского сада № 4 г. Ельца поздравили сотрудников ГИБДД

Воспитанники детского сада № 4 г. Ельца поздравили сотрудников ГИБДД

Отряд юных помощников инспекторов дорожного движения из детского сада № 4 г. Ельца под руководством воспитателя Коротеевой Ж.В., в сопровождении заведующего Е.А. Пономаревой и заместителя заведующего Т.Н. Паниной поздравили сотрудников ГИБДД веселой песней и стихами, а на память вручили картину, выполненную руками дошкольников.

Выступление малышей произвело неизгладимые впечатления на строгих полицейских, ведь в стенах своей организации они не привыкли слышать веселый детский смех. Много теплых слов благодарности выслушали дети и работники детского сада. На память о встрече заместитель начальника ГИБДД майор полиции Александр Махортов вручил ребятам дидактическое пособие «Виды транспорта». Затем на улице старший государственный инспектор капитан полиции Алексей Каверин показал детям патрульный автомобиль и рассказал о его оснащении. С каким восторгом девочки и мальчики по очереди садились на место водителя, включали звуковую сирену и мигалки!

Дети и работники детского сада № 4 смогли устроить праздник для сотрудников ГИБДД и внесли в их строгие трудовые будни минутку радости и доброты, сообщает УМВД России по Липецкой области.

09:36
670
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...
Все права защищены. При любом использовании материалов Вести48 прямая гиперссылка на страницу, с которой производится заимствование материала, обязательна.

Сетевое издание Вести48. Свидетельство о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77 - 58250 от 05.06.2014г., выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор). Электронный адрес редакции: info@vesti48.ru