Алексей Викулин - мастер спорта международного класса

Алексей Викулин - мастер спорта международного класса

Победы и призовые места в чемпионатах и первенствах России, серебряные награды в кубках и чемпионатах мира — спортивных достижений на счету нашего земляка Алексея Викулина немало.

Уже несколько лет он является членом сборной команды России по гребному спорту, а в конце прошлого года Алексею присвоено звание мастера спорта международного класса.

Прославленным спортсменом по праву гордится не только его семья, но и весь район, а для мальчиков и девочек второй Кривополянской школы, выпускником которой является неоднократный победитель спортивных состязаний, он-настоящий герой и служит примером настойчивости, силы воли и умения добиваться поставленных целей.

Эти качества в характере Алексея  с детства заложили родители. Елена и Александр Викулины - активные приверженцы здорового образа жизни и с удовольствием зимой выходят на лыжные прогулки, а летом дружно крутят педали велосипеда. В прошлом году они стали призёрами областного конкурса в номинации «Лучшая спортивная семья».

Родители служат для Алексея, имя которого занесено на районную Доску почёта «Россию строить молодым», надёжной поддержкой и опорой. Они всей душой болеют за сына, когда он отправляется на очередные состязания.

Источник: Раненбургский вестник

09:12
1045
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...
Все права защищены. При любом использовании материалов Вести48 прямая гиперссылка на страницу, с которой производится заимствование материала, обязательна.

Сетевое издание Вести48. Свидетельство о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77 - 58250 от 05.06.2014г., выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор). Электронный адрес редакции: info@vesti48.ru