«Елец» спешит на помощь «Металлургу»

«Елец» спешит на помощь «Металлургу»

Вчера в расположение липецкого «Металлурга» подъехал первый потенциальный новобранец - полузащитник Вадим Окорочков из «Ельца» (на фото - с мячом).

20-летний игрок (21 ему исполнится 23 июля) в 2015 году уже защищал цвета «Металлурга», выступая за молодёжную команду в чемпионате «Черноземья». Затем он вернулся в родной Елец и выступал за одноимённую команду. В составе «Ельца» Вадим провёл 45 матчей, причём в прошлом году он отметился 10 забитыми мячами. В июне хавбек съездил на просмотр в ставропольское «Динамо», откуда на прошлой неделе вернулся. 

Кстати, именно с «Ельцом» «Металлург» проведёт первый контрольный матч в это межсезонье. «Областное дерби» состоится в субботу, 7 июля, на учебно-тренировочной базе «Парус». Начало встречи в 13:00.

Кроме того, на этой неделе должно состояться очередное заседание совета учредителей клуба. После разговора с руководством гендиректор «Металлурга» Антон Копышов может начать процедуру оформления трудовых соглашений с футболистами. Добавим, что некоторые клубы группы «Центр» уже отправили в ПФЛ свои начальные заявки на сезон. «Металлург» никуда не спешит.

Источник: Чемпионат48

19:16
956
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...
Все права защищены. При любом использовании материалов Вести48 прямая гиперссылка на страницу, с которой производится заимствование материала, обязательна.

Сетевое издание Вести48. Свидетельство о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77 - 58250 от 05.06.2014г., выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор). Электронный адрес редакции: info@vesti48.ru