Межнациональный фестиваль организуют в Добровском районе

Межнациональный фестиваль организуют в Добровском районе

На территории Добровского района в мире и согласии проживают представители 34-х национальностей: татары, армяне, узбеки, туркмены, белорусы, евреи, адыгейцы и др. 

6 июля здесь пройдет фестиваль национальных культур «Мы едины!». Мероприятие в селе Доброе откроется в 14:00 костюмированным шествием и завершится поздним вечером праздничным салютом и дискотекой.

Гости и участники посетят площадки сельских поселений, где увидят национальные костюмы и отведают традиционные блюда. Всех желающих угостят караваем дружбы.

В программе фестиваля выступление народного хора и музыкальных коллективов. На стадионе можно будет поиграть в пляжный футбол, волейбол и лапту, испытать свою силу в перетягивании каната. На берегу реки Воронеж пройдут соревнования по рыбной ловле. Предусмотрены развлечения и для детей, будут работать аттракционы.

11:49
1060
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...
Все права защищены. При любом использовании материалов Вести48 прямая гиперссылка на страницу, с которой производится заимствование материала, обязательна.

Сетевое издание Вести48. Свидетельство о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77 - 58250 от 05.06.2014г., выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор). Электронный адрес редакции: info@vesti48.ru