ФК «Елец»: Окорочков вернулся, Молодцов побывал в нокауте

ФК «Елец»: Окорочков вернулся, Молодцов побывал в нокауте

В преддверии матча в Курске в расположение ФК «Елец» вернулся побывавший на просмотре в клубе группы «Юг» ПФЛ ставропольском «Динамо» полузащитник Вадим Окорочков.

Зато по ходу первого тайма встречи с «Авангардом-М» ельчане понесли существенную потерю: Александр Молодцов пошёл на мяч в штрафной «Авангарда-М», но наткнулся на выставленные плечо и колено вратаря курян Андрея Чальцева.

Получив болезненный удар в нос, Молодцов оказался в глубоком нокауте, и на поле появились врачи «скорой», а вслед за ними - и санитары с носилками.

Самые тревожные опасения к счастью, не оправдались: после того, как ему оказали экстренную помощь, Молодцову даже не понадобилась госпитализация. Правда, говорить о сроках восстановления Александра преждевременно.

Видеообзор матча в Курске на сайте Чемпионат48

Фото Александра Карасёва

18:00
1043
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...
Все права защищены. При любом использовании материалов Вести48 прямая гиперссылка на страницу, с которой производится заимствование материала, обязательна.

Сетевое издание Вести48. Свидетельство о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77 - 58250 от 05.06.2014г., выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор). Электронный адрес редакции: info@vesti48.ru