День молодежи в Данковском районе отметили на пляже

День молодежи в Данковском районе отметили на пляже

В 9 утра у зданию администрации района собрались активисты велосипедного движения района. От сюда стартовал велопробег Данков – пляж с. Требунки. На пляже колонну велосипедистов встречали многочисленные зрители, участники спартакиады молодежи и глава района Валерий Фалеев.

В этот день нешуточные баталии шли на площадках по мини–футболу, волейболу, выбивалах (фитболом), стрельбе, дартсу, петанку, гири. Самыми зрелищными стали соревнования по перетягиванию каната. Параллельно работала площадка художественной самодеятельности.

Грамотами главы района за активную жизненную позицию были награждены 14 представителей сельских поселений.

В этот же день в городе состоялись открытие стенда «Лучшая молодежь г. Данкова», авто–мото пробег «Молодежь за ЗОЖ», праздничный концерт народного коллектива «Надежда». Все завершилось праздничной дискотекой, рассказали в администрации района.

17:21
4931
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...
Все права защищены. При любом использовании материалов Вести48 прямая гиперссылка на страницу, с которой производится заимствование материала, обязательна.

Сетевое издание Вести48. Свидетельство о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77 - 58250 от 05.06.2014г., выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор). Электронный адрес редакции: info@vesti48.ru