Бесплатный проезд по желтой карте не будет действовать в период с 1 июля по 31 августа

Бесплатный проезд по желтой карте не будет действовать в период с 1 июля по 31 августа

В соответствии с законом Липецкой области от 27 марта 2009 г. N 259-ОЗ «О социальных, поощрительных выплатах и мерах социальной поддержки в сфере семейной и демографической политики, а также лицам, имеющим особые заслуги перед Российской Федерацией и Липецкой областью» бесплатный проезд автомобильным и городским наземным электрическим транспортом по муниципальным и межмуниципальным маршрутам регулярных перевозок по регулируемым тарифам в городском и пригородном сообщении детям из многодетных семей, обучающимся в муниципальных общеобразовательных организациях и в частных общеобразовательных организациях, имеющих государственную аккредитацию, обучающимся по очной форме обучения в профессиональных образовательных организациях и образовательных организациях высшего образования в возрасте до 24 лет предоставляется на период с сентября по июнь.

В связи с чем с  1 июля и до 31 августа указанным выше категориям детей право бесплатного проезда предоставляться не будет.

Стоимость на этот период при оплате картой устанавливается согласно действующим тарифам по общегражданской карте.

Источник: Управление дорог и транспорта Липецкой области

12:45
1112
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...
Все права защищены. При любом использовании материалов Вести48 прямая гиперссылка на страницу, с которой производится заимствование материала, обязательна.

Сетевое издание Вести48. Свидетельство о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77 - 58250 от 05.06.2014г., выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор). Электронный адрес редакции: info@vesti48.ru