На Кубок «Черноземья» осталось четыре претендента

Вчера состоялся заключительный матч 1/4 финала Кубка «Черноземья» по футболу. Курский «Авангард-М» потерпел неожиданно крупное поражение на своём поле от «Локомотива» из Лисок.

Гости открыли счёт в первом тайме благодаря точному удару Александра Чулкова, а затем Махкамджон Каримов удвоил результат. После перерыва Максим Петров поставил точку в этом противостоянии - 3:0 в пользу лискинцев.

В полуфинале «Локомотив» на своём поле примет «Тамбов-М» (игра состоится 15 августа), а в другом матче 1/2 финала в этот же день в Нововоронеже сойдутся «Атом» и старооскольский «Металлург-ОЭМК».