Липчанка выиграла «бронзу» в Рязани

Липчанка выиграла «бронзу» в Рязани

В Рязани, на базе спортивной школы олимпийского резерва «Юниор», завершился открытый Кубок города по теннису, входящий в официальный календарь Российского теннисного тура.

В старшей возрастной категории выступала липчанка Галина Литаврина (на фото). Наша спортсменка была одной из самых молодых в турнире - не так давно ей исполнилось 15. Литаврина начала турнир с победы над Ириной Фёдоровой из Москвы - 6:2, 6:3, а затем переиграла и Элину Мухамадееву из Саранска - 6:2, 6:0.

В полуфинале Галина уступила будущей победительнице Анастасии Брешенковой из Рязани - 1:6, 0:6, а в матче за «бронзу» взяла верх над тулячкой Софией Антиповой. Поединок получился упорным, но Галина склонила чашу весов на свою сторону - 7:5, 7:6. 

В турнире принимали участие около ста участников в возрасте от 9 до 17 лет из Москвы, Московской области, Тулы, Нижнего Новгорода, Воронежа, Ярославля и других городов.


Источник: Чемпионат48
11:30
784
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...
Все права защищены. При любом использовании материалов Вести48 прямая гиперссылка на страницу, с которой производится заимствование материала, обязательна.

Сетевое издание Вести48. Свидетельство о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77 - 58250 от 05.06.2014г., выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор). Электронный адрес редакции: info@vesti48.ru