«Альтаир» ушёл в отрыв

«Альтаир» ушёл в отрыв

Под занавес первого круга первенства области по миди-футболу среди ветеранов не моложе 50 лет сменился лидер.

Добринский ««Альтаир» остановил беспроигрышное шествие «Ельчанина» и возглавил таблицу. Отметим, что «Альтаир» сумел победить в гостях. В составе добринской дружины дважды отличился Эдуард Канаев, причём один из мячей он забил со штрафного, а ельчане смогли ответить лишь точным ударом Александра Мяликова - 1:2.

МЦМО начал поединок с «Индезитом» с гола: это Игорь Бирюков сместился с фланга в центр и с помощью рикошета поразил угол ворот Олега Лаврушина. На 12-й минуте Валерий Сокольских сравнял результат, пробив из-под защитника, а через три минуты «Индезит» и вовсе вышел вперёд. Вторую половину МЦМО провёл активнее и сумел вырвать победу. Сначала Бирюков оформил дубль, а в следующей атаке Дмитрий Васильев ударом в касание отправил третий мяч в ворота «Индезита» - 2:3. Под занавес встречи Вадим Гавричкин имел шанс свести поединок к ничьей, но мяч угодил в штангу.

В единственном пока матче четвёртого тура «Альтаир» благодаря точным ударам Канаева и Александра Овчинникова обыграл «Индезит» - 2:0 и закрепил лидерство.

Соревнования в этом сезоне пройдут в четыре круга, так что у конкурентов добринских ветеранов есть шанс догнать ушедших в отрыв соперников.

3-й тур. Ельчанин - Альтаир - 1:2 (0:2). Голы: Мяликов - Канаев-2. Предупреждение: Колыванов (Ельчанин). Судья С.Сапрыкин (Елец). Индезит - МЦМО - 2:3 (1:1). Голы: Сокольских, Самсонов - И.Бирюков-2, Васильев. Предупреждения: Пименов - Найдёнов. Судья Г.Абрамов (Липецк).

Матч 4-го тура. Альтаир - Индезит - 2:0. Голы: Канаев, Овчинников. Судья В.Колесников (Добринка). Добринка. Стадион Колос.

Положение команд

М

Команда

И

В

Н

П

Р-М

О

1

Альтаир

4

2

2

0

5-2

8

2

Ельчанин

3

1

1

1

9-4

4

3

МЦМО

3

1

1

1

4-9

4

4

Индезит

4

0

2

2

4-7

2

Бомбардир: Мрыхин (Ельчанин) - 5. Канаев (Альтаир) - 3.

4-й тур. 17 июня, воскресенье. МЦМО - Альтаир. 19 июня, вторник. Ельчанин - Индезит.


Источник: Чемпионат48
11:01
722
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...
Все права защищены. При любом использовании материалов Вести48 прямая гиперссылка на страницу, с которой производится заимствование материала, обязательна.

Сетевое издание Вести48. Свидетельство о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77 - 58250 от 05.06.2014г., выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор). Электронный адрес редакции: info@vesti48.ru