В Липецке полицейские приняли присягу

В Липецке полицейские приняли присягу

В УМВД России по Липецкой области состоялась торжественная церемония приведения к присяге сотрудников органов внутренних дел Российской Федерации.

С поздравительными и напутственными словами к молодым полицейским обратился начальник УМВД России по Липецкой области генерал-майор полиции Михаил Молоканов. «Принятие    Присяги – это почетная и ответственная миссия для тех, кто избрал для себя служение Отчизне. Сегодня перед лицом своих коллег, старших товарищей, ветеранов вы дадите клятву соблюдать Конституцию и законы Российской Федерации. Это особый ритуал, он объединяет поколения сотрудников органов внутренних дел и олицетворяет лучшие традиции службы».

По завершении церемонии начальник регионально Управления внутренних дел Михаил Молоканов поздравил молодых сотрудников полиции и выразил уверенность, что слова присяги отныне станут для них символом верности гражданскому и служебному долгу и пожелал им с достоинством нести службу в органах внутренних дел.

Пресс-служба УМВД России по Липецкой области


Источник: УМВД России по Липецкой области
15:05
575
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...
Все права защищены. При любом использовании материалов Вести48 прямая гиперссылка на страницу, с которой производится заимствование материала, обязательна.

Сетевое издание Вести48. Свидетельство о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77 - 58250 от 05.06.2014г., выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор). Электронный адрес редакции: info@vesti48.ru