Гол в ворота «Металлурга» признан лучшим в апреле в группе «Центр»

Гол в ворота «Металлурга» признан лучшим в апреле в группе «Центр»

На сайте ПФЛ вчера завершилось голосование в опросе на лучший гол апреля. В группе «Центр» лучшим был признан мяч Евгения Дудикова (на фото - справа, на переднем плане) в ворота «Металлурга».

Напомним, капитан саратовского «Сокола» на 74-й минуте поединка на саратовском стадионе «Локомотив» красивым ударом со штрафного вывел свою команду вперёд - 2:1, но в концовке встречи Руслан Ахвледиани спас липчан от поражения - 2:2.

За гол Дудикова проголосовали 34,9% процента респондентов, второе место посетители портала ПФЛ отдали Артёму Самсонову («Энергомаш») - 27,9%, в числе номинированных были также Константин Кертанов («Торпедо») - 18,6%, Тимур Дудайти («Химик») - 18,6% и Александр Шабичев («Ротор-2») - 0%.


Источник: Чемпионат48
10:45
721
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...
Все права защищены. При любом использовании материалов Вести48 прямая гиперссылка на страницу, с которой производится заимствование материала, обязательна.

Сетевое издание Вести48. Свидетельство о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77 - 58250 от 05.06.2014г., выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор). Электронный адрес редакции: info@vesti48.ru