ЛЗГТ опять удивил: на этот раз отставкой тренера

ЛЗГТ опять удивил: на этот раз отставкой тренера

В одной из сильнейших любительских мини-футбольной команд Липецка ЛЗГТ произошла смена тренера, причём получилась она довольно неожиданной.

Отставки Андрея Пещерова ничто не предвещало: под его руководством ЛЗГТ выиграл два трофея - Кубок ветеранов столичного «Спартака» и Кубок «Жемчужины Черноземья», а также добрался до четвертьфинала престижного турнира Континентальной футбольной лиги в Москве.

Однако на днях на официальной странице команды в социальной сети появилось следующее сообщение: «Между руководством клуба и главным тренером Пещеровым А.И. достигнуто соглашение о досрочном расторжении контракта. Да, это неожиданно, но команде, чтобы она продолжила побеждать, нужны перемены, новый подход и рабочие методики. В клубе поблагодарили специалиста за сотрудничество и пожелали успехов в дальнейшей тренерской деятельности. Новым главным тренером ФК "ЛЗГТ" назначен Сергеев Сергей Иванович».

62-летний Сергей Сергеев работает тренером в липецкой ДЮСШ № 12, а в своё время руководил юношескими командами МФК «Липецк» и МФК «Энерком», в составе которых играли многие известные в будущем мини-футболисты: Олег Кручинин, Артём Салахов, Павел Назаров, Антон Хожайнов и другие.

Добавим, что ЛЗГТ, анонсировавший в середине зимы своё выступление в высшей лиге чемпионата Росси по мини-футболу, затем от повышения в классе отказался и продолжит выступать в любительских и коммерческих турнирах.


Источник: Чемпионат48
23:40
689
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...
Все права защищены. При любом использовании материалов Вести48 прямая гиперссылка на страницу, с которой производится заимствование материала, обязательна.

Сетевое издание Вести48. Свидетельство о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77 - 58250 от 05.06.2014г., выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор). Электронный адрес редакции: info@vesti48.ru