Дубль Ахвледиани в Лондоне: похождения продолжаются!

Благодаря обновлённой формуле проведения чемпионата мира по футболу по версии ConIFA, который проходит в Лондоне, сборная Абхазии с форвардом «Металлурга» Русланом Ахвледиани в составе продолжила выступление в турнире и борется за 9-16-е места.

Не выйдя из предварительной группы и сложив с себя титул чемпионов, завоёванный два года назад на родине, абхазские футболисты постарались хоть отчасти реабилитироваться. В первом матче утешительного турнира они вчера разгромили команду Тамил-Илама - 6:0. Ахвледиани открыл счёт на 40-й минуте, а после перерыва, на 71-й минуте, он же довёл результат до 3:0. Остальные мячи забили Руслан Шония (дважды), Шабат Логуа и Астамыр Тарба.

Таким образом, в финальном турнире чемпионата мира ConIFA нападающий «Металлурга» отличился уже трижды. Очередной матч команда Абхазии, продолжающая спор за итоговое 9-е место, проведёт завтра со сборной Объединённых корейцев Японии.


Источник: Чемпионат48
09:23
606
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...
Все права защищены. При любом использовании материалов Вести48 прямая гиперссылка на страницу, с которой производится заимствование материала, обязательна.

Сетевое издание Вести48. Свидетельство о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77 - 58250 от 05.06.2014г., выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор). Электронный адрес редакции: info@vesti48.ru