Оракулом сезона стал Артур Шамрин

Оракулом сезона стал Артур Шамрин

Противостояние специалистов и журналистов в последнем туре группы «Центр» ПФЛ в сезоне-2017/18 не выявило победителя. Оппоненты набрали по семь очков и разошлись миром.

Бывший нападающий липецкого «Металлурга» ельчанин Александр Кутьин в двух матчах предсказал разницу забитых и пропущенных мячей («Динамо» Бк - «Сатурн», «Химик» - «Строгино») и набрал ещё один бонусный балл. Представители СМИ угадали два исхода («Химик» - «Строгино», «Ротор-2» - «Калуга»), приплюсовав к этому три бонуса.

Окончательный общий счёт «Большой игры» - 16,5:9,5 (349:303) в пользу экспертов. Победителем сезона в личном зачёте стал знаменитый в прошлом форвард «Металлурга», столичных «Спартака» и «Локомотива», а также майкопской «Дружбы» Артур Шамрин (на фото), обыгравший представителей СМИ в седьмом туре с потрясающим результатом. В семи матчах тура бомбардир угадал четыре точных счёта и спрогнозировал ещё два исхода!

В награду Шамрин получит подписку на «ЛСГ» на второе полугодие-2018.

В тройку лучших вошли также Александр Сушков и Андрей Пещеров, набравшие по 21 очку (60%).

Процентное соотношение очков к количеству матчей учитывается нами ввиду различного количества поединков в турах, сыгранных до Нового года и после. Напомним, что из-за снятия с турнира пензенского «Зенита» число команд группы «Центр» сократилось с 14 до 13, а число матчей в каждом из весенних туров - с семи до шести.


Источник: Чемпионат48
21:42
533
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...
Все права защищены. При любом использовании материалов Вести48 прямая гиперссылка на страницу, с которой производится заимствование материала, обязательна.

Сетевое издание Вести48. Свидетельство о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77 - 58250 от 05.06.2014г., выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор). Электронный адрес редакции: info@vesti48.ru