На старте домашнего турнира юные «металлурги» разгромили «Стрелу»

На старте домашнего турнира юные «металлурги» разгромили «Стрелу»

В Липецке, на стадионах «Сокол» и «Янтарь», стартовал зональный турнир первенства России в зоне «Черноземье» по футболу среди юношей 2005 года рождения.

В первый день липецкий «Металлург» одержал крупную победу со счётом 7:0. Подопечные Сергея Журбенко разгромили воронежскую «Стрелу». Сразу четыре мяча в свой актив записал Александр Рыжков, по голу в ворота «Стрелы» забили Михаил Скворцов, Игорь Струков и Василий Дорофеев.

В этой же группе «А», которая играет на «Янтаре», выступают также липецкая «Азбука футбола» (тренер Александр Болдырев) и воронежский «Факел». Липчане уступили сопернику со счётом 0:3.

В группе «Б», которая сражается на «Соколе», ФК «Воронеж» в упорной борьбе уступил «Рязани» - 1:2, а липецкая ДЮСШ № 12 была бита воронежским «Трудом» - 0:7.

2-й тур. 31 мая, четверг. Стадион Сокол. 11:00 Рязань - ДЮСШ № 12. Стадион Янтарь. 11:00 Металлург - Азбука футбола. Воронеж. Стрела - Факел. Труд - Воронеж.


Источник: Чемпионат48
23:26
546
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...
Все права защищены. При любом использовании материалов Вести48 прямая гиперссылка на страницу, с которой производится заимствование материала, обязательна.

Сетевое издание Вести48. Свидетельство о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77 - 58250 от 05.06.2014г., выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор). Электронный адрес редакции: info@vesti48.ru