«Металлург» обрекли на ещё два года «ивентов»

«Металлург» обрекли на ещё два года «ивентов»

Сегодня вечером прошло заседание совета учредителей футбольного клуба «Металлург», в ходе которого были заслушаны отчёты генерального директора Антона Копышова и главного тренера Сергея Машнина.

Заместитель главы областной администрации Юрий Таран, мэр Липецка Сергей Иванов и начальник областного управления физкультуры и спорта Владимир Дементьев, судя по всему, остались довольны услышанным. Во всяком случае, совет учредителей принял решение продлить контракт с Копышовым на два года, а с Машниным - на один.

Представителя НЛМК на заседании совета не было.

Таким образом, учредители обрекли липецкий клуб ещё на два года так называемых «ивентов» и пустопорожней говорильни, а зримого результата в виде выхода в ФНЛ, красивой игры, заполненных до отказа трибун и руководителей-профессионалов, а не дилетантов Липецку придётся ждать ещё долго.


Источник: Чемпионат48
19:28
751
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...
Все права защищены. При любом использовании материалов Вести48 прямая гиперссылка на страницу, с которой производится заимствование материала, обязательна.

Сетевое издание Вести48. Свидетельство о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77 - 58250 от 05.06.2014г., выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор). Электронный адрес редакции: info@vesti48.ru