Вручение наград

Вручение наград

22 мая в лицее №1 поселка Добринка в рамках областного форума «Вместе ради детей» состоялось торжественное вручение наград призерам конкурса «Безопасное колесо».

В гости к  школьникам  с почетной миссией пришли начальник ОМВД С.В. Наклескин, прокурор района  А.Б. Гриненко и начальник ОГИБДД А.В. Ногтев.  

Почетной грамотой и памятным подарком – ковриком для занятий спортом была награждена ученица 5 класса Лиза Скоморохова, занявшая 3 место  в областном этапе конкурса «Безопасное колесо».

Ее наставник, педагог лицея №1 Г.Н. Коровин, подготовивший лицеистов  к конкурсу, получил из рук начальника отдела внутренних дел С.В. Наклескина благодарственное письмо за вклад в  ЮИДовское движение  и памятный подарок – палатку.

Гости  отметили важность  движения ЮИД в пропаганде знаний правил дорожного движения и безопасного поведения на дорогах среди школьников,  пожелали награжденным  успехов и  новых побед. Школьники и педагоги пообещали продолжать занятия юных инспекторов движения и добиваться побед на соревнованиях различного уровня.

ОМВД России по Добринскому району

        


Источник: УМВД России по Липецкой области
08:43
504
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...
Все права защищены. При любом использовании материалов Вести48 прямая гиперссылка на страницу, с которой производится заимствование материала, обязательна.

Сетевое издание Вести48. Свидетельство о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77 - 58250 от 05.06.2014г., выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор). Электронный адрес редакции: info@vesti48.ru