Известные стрелки Яскевич в суде добились восстановления на работе

Известные стрелки Яскевич в суде добились восстановления на работе

Сегодня в Липецком областном суде была рассмотрена апелляция на решение Задонского районного суда об увольнении из областной СДЮСШОР по стрельбе Ильи, Алексея и Любови Яскевич.

Суд постановил отменить решение суда первой инстанции и восстановить на работе брата и сестру Яскевич. В отношении отца семейства Илья Яскевича решение Задонского суда оставлено в силе.

Напомним, знаменитые стрелки Яскевич были уволены из СДЮСШОР в конце ноября минувшего года в результате конфликта с директором спортшколы Игорем Никулиным.

Как сообщила «Чемпионат48» заслуженный мастер спорта Любовь Яскевич, её отец Илья Геннадьевич не намерен мириться с решением областного суда и будет обращаться в Верховный суд РФ.

Сама участница Олимпиады-2012 и её брат в самое ближайшее время собираются приступить к исполнению своих трудовых обязанностей в СДЮСШОР, которая базируется в селе Конь-Колодезь.


Источник: Чемпионат48
23:35
589
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...
Все права защищены. При любом использовании материалов Вести48 прямая гиперссылка на страницу, с которой производится заимствование материала, обязательна.

Сетевое издание Вести48. Свидетельство о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77 - 58250 от 05.06.2014г., выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор). Электронный адрес редакции: info@vesti48.ru