«Альтаир» в финале двумя ногами, «Горизонт» - одной

«Альтаир» в финале двумя ногами, «Горизонт» - одной

В Кубке области по футболу среди ветеранов (не моложе 40 лет) определился первый финалист. Им стал добринский «Альтаир», добравшийся до решающего матча, ни разу не выходя на поле.

Соперник добринцев по полуфиналу - лебедянский «Дон», также без игры (ввиду неявки) в четвертьфинале одолевший «Лев Толстой» - из-за занятости своих футболистов на работе не сумел съездить в Добринку и освободил «Альтаиру» дорогу в финал.

Второй финалист станет известен сегодня, после ответного матча между «Атлантом» и «Горизонтом», который состоится на стадионе «Сокол» (начало в 18:00).

В первом поединке неделю назад «Горизонт» разгромил соперника - 5:0. Хет-трик оформил Вадим Коротин, дубль - Александр Камышов.

Полуфиналы

Атлант (Липецк) - Горизонт (Липецк) - 0:5 (0:1). Голы: Коротин-3, Камышов-2. Наказаний не было. Судья Г.Абрамов (Липецк). 17 мая. Липецк. Стадион Сокол. 40 зрителей.

Альтаир (Добринка) - Дон (Лебедянь) - 3:0 (+:-).

23 мая, среда. Липецк. Стадион Сокол. 17:00 Горизонт - Атлант.


Источник: Чемпионат48
15:20
486
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...
Все права защищены. При любом использовании материалов Вести48 прямая гиперссылка на страницу, с которой производится заимствование материала, обязательна.

Сетевое издание Вести48. Свидетельство о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77 - 58250 от 05.06.2014г., выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор). Электронный адрес редакции: info@vesti48.ru